ближе?
просто вот несколько предложений, по которым мне показалось, что того парня она не очень то любит, если любит.
1. не против познакомиться
2. "Да ты тоже симпатичный, вот бы в жизни встретиться и пообщаться)) "
3. спросил, есть ли парень? ответ: "Если отвечу, что да наше общение прекратится? А у тебя девушка есть? "
4. написал, что не умею танцевать, а она: "Ну при встрече обязательно потанцуем. "
ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО И У НИХ ВСЕ ОТЛИЧНО?
Общаюсь с девчонкой в соц. сети. У нее вроде парень есть, но мне кажется, что она его не любит. стоит ли знакомиться еще
я бы не стала так громко говорить про женскую верность!!!! а точнее что ее не бывает! это у вас у мужиков нет никакой верности к своему партнеру! если нас наш партнер во всем устраивает, он нас радует и вниманием не обделяет, то мы налево и не смотрим. а вам чем больше, тем лучше, даже если есть постоянный партнер и с ним все хорошо. про девушку скажу так, либо у нее все очень плохо с парнем и она с ним до конца не рассталась, но уже ищет другой вариант. но также видно что девушка заигрывает и фраза: "Если отвечу, что да наше общение прекратится? А у тебя девушка есть? " , просто проверка или такая ее игра. вот и все и никакой логики) знакомься, ничего от общения не потеряешь!
Ха-ха-ха! Встретишься с её ХАХАЛЕМ, узнаешь ...
Не тормози))) . Она напрямую предлагает тебе встретиться. Женской верности не бывает, они всегда ищут того, кто лучше!
Познакомься ближе и узнаешь, есть ли у неё парень и как она к нему и к тебе относится.
вдуй и брось
Скорее всего, это месть девушки своему другу. По-видимому, парень ей изменил, а теперь она хочет отомстить. Вас она выбрала в роли "жертвы".
Возможно, она займётся с вами сексом, но не по-любви, а чтобы доказать своему другу, что она кому-то нужна.. . Друг приревнует, забегает за ней. В итоге, они помирятся, а "жертва" сразу станет ненужной.
Весь сценарий расписала :)