Хотят быть всегда на высоте в центре внимания. Я сомневаюсь, чтов се что описывают в разделе о себе, все о них, некоотрым лишь бы потрепатся, красоватся. Но это их дело. Чем больше человек себя сам разрисовывает, разукрашивает, тем меньше он из себя чтото на самом деле представляет.
А где же ещё то, если н в инетрнете себя так отрекламировать?
Зачем некоторые девушки пишут в в соц. сетях в графе "о себе": "претендуешь- соответствуй! "? Цену себе набивают?
Ищут достойных.
потому что овцы!
а парень у таких обычно мудк полный ;D соответствует, ёпт
а девушки любят себе цену набить, потому что они все в себя любимых влюбленны ну иногда еще в своих друзей/подруг так же)
За секс надо платить - намекают.. .http://lurkmore.ru/3730 думаю из таких вот соображений.
да ваще.... сами сидят тама.. а в анкете всё о себе вылажут от и до... и пишут что можно спросить а что нет. . и как с такой общаться то.. не интересно.. принцессы аристократичной помойки мать их ...
самое интересное что в итоге получается так что соответствовать приходиться им, иначе нахрен никому не уперлись
потому что много умников сказать, что у тя попа толстая и грудь маленькая, нахамить, матюгнуться или еще че- нить, а сами ровным счетом ничего из себя не представляют.
ну помоему каждая хочет чувствовать себя королевой !!!
у всех есть цена.... поверь....
это дурочки пишут
наверное считают что никто не соответствует, ну или большинство..