Почему когда ты пытаешся познакомиться некоторые девушки пишут вот это - урод такой. Что делать в такой ситуации?
Молча кидать в черный список..
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее! - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Вы такая изысканная… Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
Иссык-Куль-
О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек…
- У вас глаза как озера. Одно как, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
Иссык-Куль-
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
***galia ***
Это вы мне предлагаете написать той девушке которая в следующий раз так ответит?
Что-что? Другую девушку искать, зачем Вам дура? Умная так бы не сказалала никогда, нашла бы более безобидный способ отшить)
потому что они некультурные хамки! не обращай внимания... не всех больных война убила
Ну и ладно. Урод так урод. Забудь и не принимай близко к сердцу
ммм... я думаю с такими "очаровательными" девушками общаться мягко говоря нестоит, ибо она никто чтобы оскорблять другого человека прямо вот-так.. .
материться в ответ думаю нестоит, кто-то должен быть умным, я думаю вам это более свойственно.. .
Удачи в поисках и никогда неотчаивайтесь=)!
зачем такие девушки. меня такие ситуации веселят я смеюсь.
А ничего не делать ты ж не урод а они дуры.
возможно слишком примитивно знакомитесь, а может просто мы устали от грязи и пошлости и не отличаем мужчин от уродов (
фотки другие по лучше поставь вместо себя и не еби мозг