Я вот не работаю, ничем не
увлекаюсь, у меня нет никакого хобби. Только девушки и общение с парнями с
аналогичной жизненной позицией. Чтобы отвлечься от мыслей об одиночестве играю
в компьютерные игры, сижу в Интернете, смотрю сериалы. Собираюсь оформлять
инвалидность. Многим девушкам это не нравится.
Почему для того чтобы познакомиться с девушкой нужно обязательно где-то работать или хотя бы чем-то увлекаться?
Не нужно печалиться! Нужно верить и надеяться, что где-то вторая половинка точно с такими же установками ищет именно вас.
Чтобы не быть альфонсом!
Ilaman Gurbanyazov
Так я и не буду.
совсем не обязательно. Кто вам это сказал?
Ilaman Gurbanyazov
Постоянно говорят.
Не звучат былые тосты,
С полинявшей красотой…
Не спешу к знакомым в гости
С безрассудностью пустой…
Все прошло. Любовь, надежды.
Сон не тронут соловьи.
А хотелось бы, как прежде,
Запылать огнем любви.
От родителей украдкой
Сочинял тебе стихи…
Рвался в пекло без оглядки,
И заметно был лихим…
С полинявшей красотой…
Не спешу к знакомым в гости
С безрассудностью пустой…
Все прошло. Любовь, надежды.
Сон не тронут соловьи.
А хотелось бы, как прежде,
Запылать огнем любви.
От родителей украдкой
Сочинял тебе стихи…
Рвался в пекло без оглядки,
И заметно был лихим…
Девушки любят сильных мужчин, могущих и умеющих обеспечить им будущее.
женщин нужно любить. а не ...
Где твой друг чмо девственник давно его не видел!
Ilaman Gurbanyazov
Женился.
ты прав, именно поэтому я их и презираю.. хотя не беден, а дальше больше... я буду из них хороводы плести, и по щелчку подзывать
"Многим девушкам это не нравится. " Многим, но не всем. найди свою единственную. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Совершенно бескорыстна только резиновая женщина. Её ты как раз и встречал наверно)
Ilaman Gurbanyazov
Денег на стерилизацию и постинор я могу дать.
Есть те кому такие нравится, просто будь проще ко всему!))))
" Собираюсь оформлять инвалидность. Многим девушкам это не нравится. " - девочки хотят семью. Поэтому им с тобой не перспективно общаться, если у тебя нет средств на содержание.
Ты бы стал общаться с девочкой без рук без ног? Также они воспринимают нищеброда.
Ilaman Gurbanyazov
Семья нужна далеко не всем девушкам. Особенно в психиатрических больницах многим девушкам семья не нужна. Девушки чайлдфри там на любой вкус и цвет.
подзабей с трех попыток
найди такую же инвалидку
Ilaman Gurbanyazov
Так в том то и дело что людей с таким же мышлением даже в психбольницах трудно найти.
А компьютерные игры это что ли не хобби? Наоборот это самое лучшее хобби которое только может быть. Это дары цивилизации. Просто большинство девушек тупые и не разбираются в этом. Они даже управлять персонажем никогда не догадаются.
Ilaman Gurbanyazov
Для меня это способ отвлечься от одиночества, по таким интересам я не хочу искать себе девушку, мне нужна девушка с такой же жизненной позицией как и у меня.
Иди работай. Даже если ты инвалид, биржа трудоустраивает.
Ilaman Gurbanyazov
Зачем? Мне нужна только бескорыстная девушка. Я как-то раз видел такую. Ищу девушку такую же как она.
ну ты же все понимаешь) как у нас все устроено. встречаться с женщиной, брать замуж - это узаконенное шалавство, без денег никак. причем денег надо много и постоянно, в отличие от простых шалав.
женщинам нужна сытость, обеспеченность и перспектива для выживания
Ilaman Gurbanyazov
Ну так каждый должен сам себя обеспечивать.
Ищи себе богатую проститутку.
Ilaman Gurbanyazov
Зачем мне девушка б/у.
Я тебе все таки советую найти фан клуб в инете своей любимой игры, поболтатся там, может кого нить зацепишь.
Ilaman Gurbanyazov
Можно попробовать, но компьютерная игра - это не основной критерий для поиска девушки, мне скорее важно то, как она живет, чем то, какими играми она увлекается.
с тобой нет никакой перспективы .. кому это нада..
Ilaman Gurbanyazov
Кругом одни проститутки.
Сейчас у некоторых людей при наличии одной вагины иметь к себе завышенные требования! Шли всех шлюх! Нормальную найдешь не бзди.
Люди общаются друг с другом лишь тогда, когда у них какое-то общее увлечение. Общение с другим полом напрямую связано со внешностью, либо с красноречием.
Никто не будет общаться с человек, который не подходит под стереотип, который им внушают через журналы и фильмами с эталоном красоты. Займись спортом.
В дотку го?
Ilaman Gurbanyazov
Да я и без спорта как-то видел девушку, которой понравился такой какой есть. Я в GTA в основном играю и не по Сети.
Дружище, ты просто бесперспективный самец, женщины не настолько дуры, чтобы встречаться с парнем, рожать детей и потом их сухарями кормить, потому что ты не работаешь и просто ленивый бомж
Не обязательно же.
Потому что лентяи и болаболы никому не нужны.
Ilaman Gurbanyazov
Один раз видел девушку, я ей понравился, так как она такой же изгой во всем обществе как и я.
Все хотят видеть рядом состоятельного человека
Чтобы зарабатывать деньги и быть интересным собеседником.