Почему чтобы в России познакомиться с парнем, нужно прибегать к разным женским хитростям и уловкам, а в Италии

все парни сами цепляются, лезут знакомиться
Потому что мужчины заграницей никому не нужны, они не помогают материально и не зовут быстро замуж

По этой причине их все тут нах.. шлют, никто не хочет связываться с этими куями

Правда с вашими ещё хуже маньяки и убийцы если честно ваши парни в 60% от общей массы

Куда не кинь везде клин )))))
Марал Нуржанова
Лучший ответ
Василий Малов ваши это какие? в москве 90 процентов нападения на людей и изнасилований мусульмани. в сша 90 процентов негры и латиносы. в швеции 99,8 процентов мусульмани
в Руси матушке другой принцып замужества... в италии тебя поматросят да и бросят
Вадим Каменев а в россии не "матросят"?
Потомучто вы Наташи заграницей ))
Вадим Каменев у меня же на лбу не написано что я из россии
Лезут и в России, но кому нужны ботаны, возомнившие себя пикаперами?
Денис Соден
Вадим Каменев ботан лучше пикапера
Что за п. и п.? Какие парни: марокканцы и шри-ланкийцы?
Kast Krit
Потому что темпераменты разные наверное)
***** *******
Оксана Степанова Матроскин ))))здаров блохастик
Сейчас читаю исповедь одного первокурсника на б17, он вообще ни разу ничего хорошего не сделал ни одной девушке, но хочет, чтобы к нему сами подходили, предлагали себя бесплатно, но при этом не были шлюх@ми. Потребительство в рашке процветает и жлобство.
Татьяна Tatyana
Вадим Каменев так если сама подошла познакомиться- значит сразу шлюха?
На Западе все лучше....
Boti Latysheva
Василий Малов там тоже самое что к русской подходят часто мужчины богатые если русская симпатичная. я думаю что они хотят ее выебать и бросить чтобы отомстить ей этим за то что сша проиграла россии кучу войн недавно и хвастаться всем что русскую отъебали ведь в америке как и везде выебаная баба это опущеная а раз они ее опустили то значит сделали ей зло а сделать зло представительнице той страны которая победила в куче войн твою страну им нравится некоторым американцам и они лживо улыбаются вечно и нельзя верить их словам никогда
в рф парням красотку подавай а в итолии красивых баб нет почти нигде и по этому им норм и некрасивая. и если помотросят в италии и бросят тебя и будут кричать что выебали эмигрантку то ты будешь опущеной на национальном уровне помимо того что опущена как женщина так еще и опущена на национальном уровне. в италии баба опущеная если ее трахнул ктото там и по этому ты не думай что если они там лживо улыбаются что это значит что они тебя уважают. для них трахнутая это такаяже опущеная как и в рф
Вадим Каменев не думаю, что всех так сильно интересует, кто кого выебал. Да и не собираюсь я ебаться