почему бывает так трудно познакомиться с парнем?
Нe нaдо бояться.
да я и сам тоже холостяк с квартирой машиной а с женщинами знакомиться не умею - стеснительный
Не нужно только страдать видишь проблемму и иди на пролом !!!Один раз не получится давай ещё !!!Борись !!!В борьбе обретёшь ты имя своё !!!
просто не ваш день))) а может просто парень не один))
Возможно (я не настаиваю, а предполагаю) ты выбираешь всегда тех парней, которым именно ты неинтересна. У всех ведь людей свои вкусы, свои представления о том, каким должен быть партнёр. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Ведь ты не каждым встречным парнем заинтересуешься? Правда ведь? Вот так же и парни. Причём часто это какие-то подсознательные критерии отсева интересующих людей, которые сформулировать бывает сложно.
И такие нестыковки - дело довольно частое.
деточка, глуши комплексы..
Неужели? Вообще все наоборот.. . парням тяжелей.. . хотя все может быть!
Сейчас молодежь пошла неадекватная большинство, на уме только бухло, сигареты, трава и плохое отношение к девушкам, т. к. они не уважают и любви нет!
И есть только единицы.... которых, я надеюсь, ты ищешь! Я один и таких, т. к. мне не интересно с моими ровесниками, ужасно как они проводят время и какой у них образ жизни!
И я в поисках единственной девушки, которая мне нужна и которой в голове не мусор, и не просто она хочет потрахаться и денег с меня содать.... а та нужна, которая меня любит, которой не важно сколько у меня денег, которая интересная и с которой мне будет приятно! Но таких мало! :(((
С твоей-то внешностью? Чет не верится !