Почему я не могу познакомиться с парнем ..Я красивая милая темная деушка...Мне 21..Когда

Когда иду по улице все сомтрят на меня и оборачиваются все восхищаются...Даже сегожня ездила в магазин, все смотрели на меня..Но никто не подходит и не предлагает знакомства почему то..( Не пишите то что я в миниюбке или вызывающи одета..Нет я одета неи вызывающе..нормальная девушка красиво но не вызывающе...Но почему не подходятЧто делать
когда я вижу красивую девушка вот такие у меня мысли:
1.ваууууу какая она симпотичная
2.подойти познакомится или нет?
3.нее она ждёт богатого а я обычный парень
4.я не её тип зачем подходить если ничего не светит?
5.не подойду.. .
примерно так
Алмаз А
Лучший ответ
Рита Нагиманова может быть и все остальные так же думает.но мне ведь нужен вообще прсотой человек..С Богатыми очень тяжело...А вот с простыми бедными даже детдомовскими очень легко даже жизнь легкой кажется...Мне уже порой кажется что я не красивая чтоли(( хотя по себе сужу очень милая
Алмаз А да и кстати будь проще,
Рита Нагиманова почему же так все парни думают..но ни все ведь девушки бредят богатыми парнями...Да блин а ко мне ведь вообще никто не подходит ни богатые ни бедные..если только машины блин ормозят и подвезти предлагают..но это отдельный случай я на это даже не ведусь...Не понимаю я ВАС...вы ведь мужчины и должны первые подхолдить пусть откажет но если понравилась надо добиваться если уж и в 10 раз говрит нет то да надо отстать
Рита Нагиманова да я и так проще когда общаютсмя со мной.
Александр Штанько исходя из разговора у меня такое впечатление что ты из таких гламурных крутых особей и тебе нужен такой же парень,добиватся вас нынче очень и очень дорого у вас такие запросы что даже богатые не всегда могут выполнить их.Думаю тебе стоит изменить своё отношение и перестать вести себя так вульгарно не обижайся может я не прав (надеюсь что не прав).Не жди идиального мужчину а то так и останешся в одиночестве
Рита Нагиманова да ты не прав.я не из этих особ.мне вообще ни чего не надо я всего сама покупаю и зарабтываю..ничего не прошу не от кого
Рита Нагиманова спасибо да ты прав.. я не аткая. но некоторые думают что мне нужны не иммоверные запросы...Увидев меня в живую или фотку выслать...
Ты не сомтрел кино - ГОЛАЯ ПРАВДА..Там девушка не могла познакомиться и у нее был какой то человек который помогал занкомиться.Я так тоже хочу такого..Чтобы помог познакомиться..))) Но тот ее помошник был ужасный бабник и знал всех баб и мужиков наизусть..))
Рита Нагиманова понятно т.е. надо общаться..но как я первая не могу проявить инициативу я женщина..и хоть что не говори никогда первая непроявлю...
Рита Нагиманова а как можно проявить инициативо так чтобы не подумали что я вульгардная и вешаюсь ко всем...
да нет я не сомтрю сверху вниз..если парень красивый то я не сомтрю сверху вниз, он просто мне нравится и мне пофиг какой он бедный рваный грязный..если лицо красивое и общение и душа то на все пофиг
Александр Штанько кстати скинь фото на майл я скажу как ты выглядишь и подошел бы я к тебе или нет
Рита Нагиманова а может мне в знакомствах заррегестрироваться
Рита Нагиманова на почту скину....
Рита Нагиманова да в реале лучше знакомиться а фото это одно а в реале классно сразу человкеа видно....
Рита Нагиманова я тебе скинула
Рита Нагиманова елки палки блин ...уже плохо на какую то почту скинула..((( нет не на эту..(((((((((((((((((((( блин теперь вфото пов сему свету..((( сейчас скину
Рита Нагиманова да я даже не отбираю ни кого....я не завышаю планку ведь даже.
Может они видят что слишком темная.
Рита Нагиманова ну не слишком уж темная вы что я красивая..милая..я имею в виду не блонди брюнетка
брр.. . зная запросы современных девушек (не по наслышке, есть реальные примеры вокруг) отпадает желание знакомится вообще, не заработав кучу денег (кстати для начала мне они и самому нужны, не то что тратить на кого-то).. .
сама же парня пилить будешь мол "придурок я зарабатываю больше тебя"
так что пока характер мягче не будет хрен кто с тобой познакомится.
фото скинь
Sergey Shitikov
Рита Нагиманова куда скинуть? есть майл агент
Рита Нагиманова 5 минут ты мне ответишь как я выгляжу...но не красавица но сойдет
Боятся!! ! Продолжай в том же духе!! ! Смелый найдется и единственный!! ! Не разменивайся!!!
Убейся
Сейчас пошли такие молодые люди. . безинициативные напрочь ((( я сама от этого страдаю можно сказать) но пока ты сама не сделаешь первый шаг, ждать от парней не уж то много стоит. . хотя бы просто улыбаться открыто понравившимся :)
Удачки :)) все хоршо будет все равно, придет час!...
Саша Ерема
Согласна с Поизон. Улыбка располагает людей к тебе. Когда ходишь и мысленно недоумеваешь - почему никто не подходит? - выражение лица дает понять, что сейчас ты не в настроении знакомиться. Будь проще, естественней, а еще во все, что ты там написала, про красивую, милую и т. д. ПОВЕРЬ наконец сама! Тогда не станешь париться по пустякам. Не будь букой, радуйся и сияй как солнышко, люди любят тепло )))
Александр Штанько ага тепло которое тратит всю зарплату на салоны красоты,и прочие развлечения
Да прийдет тот час когда в 70 лет умираешь в одиночестве без внуков детей и родных. Не надо слушать такие глупые советы типа еще прийдет время, появится тот единственный бла бла бла, и смотришь как проходят года и еще никто не появился. Тот единсвенный может щас прошел мимо вас а вы так гордо себя повели что он даже не подошел. Будьте проще и иногда надо взять инициативу в свои руки а не наивно ждать, пока появится парень на батли и завоюет вас.
С удовольствием познакомлюсь с такой скромной девушкой.
Рита Нагиманова да нет уж спасибо я так не могу..что это получается я как будто предлагаю себя от изнеможения...мне просто интеерсно почему все сомтрят но никто не знакомится со мной..(((( т.к. сама я не подойду никогда...даже если он и подойдет я буду отникиватсья меня надо добиваться
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не парюсь! В реале как-то тяжело знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!