Почему с некрасивой девушкой познакомиться сложнее, чем с красивой?
Вот доживёшь до моего возраста.... поймёшь что это совсем не так)) ) С привлекательными всегда нужно прилагать большие усилия) ) Это зависит от многого.... внешности, материального положения. статуса, семейного положения. здоровья, наследственности. умственных способностей)))
Много пьёте, Алексей? Трезвым знакомиться не умеете, а как выпьете - все девушки становятся красивыми и легко идущими на контакт?
Почему это - сложнее? Быстрее убегает, что ли?
Статистика показывает, что она умнее и примитивные приёмчики не прокатят.
Логика подсказывает, что она более осторожная, т. к. сильно сомневается в искренности подобных намерений.
Экзотика! :)))
Некрасивые более закомплексованные у них мало практики общения, зато дальше интересно- как в последний раз!!!)
наоборот некрасивые быстрее выходят замуж и мужчин у них больше. Просто когда мужик смотрит на красивую, он её отсекает думая что она не доступна как правило не по карману, да и избалованы они вниманием, особенно те что считают себя красивыми. Некрасивая она доступна в том плане что легко идет на контакт и с ней легче завязать беседу, более того отсутствие красоты компенсируется более развитым интеллектом и чувством такта. Поэтому и они чаще оказываются замужем конечно при условии что не сидят дома.
Неизвестно...
некрасивые они умные и при этом осторожные
Догадайся с одного раза
У нее поклонников больше так как к ней никто не боится подходить.
Наоборот
а с красивой ты переспишь хотя не познакомишься с ней на самом деле .
внешность не влияет на коммуникабельность . ну для нормальных полноценных личностей.
Вообще это не важно если ты уверенный и успешный парень и с той и той легко
комплексует и не верит никому. думает что-то нехорошее затеял. ведь *не такая я раскрасавица, чтобы со мной знакомиться просто так. *.
некрасивым никто не дает)
некрасивые =не уверены
Первый раз такое слышу и в практике так же. К красивой сложнее и страшнее подкатить, чем к не очень симпатичной.