Почему парни получают больше отказов от некрасивых девушек чем от красивых?
Потому что красивых они десятой дорогой обегают. Боятся.
Потому, что у не красивых комплексов вагон. Вот и ищут себе идеал. С такой логикой можно на всю жизнь старой девой остаться.
Потому что мы, некрасивые, прекрасно понимаем, что цель знакомства - получить секс от девушки попроще, представляя на её месте красавицу, а потом бросить нафиг. Никому не хочется быть раком на безрыбье.
Paren_S _Vostoka
С вами, чаще, хотят знакомится для отношений потому, как понимают, что с красивыми им ничего не светит. Вы - страшные, просто закомплексованные и зажравшиеся.
Не красивые девушки ищут себе красавцев, а половина парней уроды) А красивым девушкам важен внутренний мир)
Альбина Халилова
Лол. Деньги им важны, а не мир внутренний.
психология однако ...к красивой подкатывать нужно не с кандачка, к этому готовятся - знают что такие на абы что или кого не поведутся ...а на простеньких думают, что только одного внимания уже хватит .. а это фатальная ошибка многих ...к любой даме подход нужен особый и индивидуальный. без труда не вытащишь рыбку из пруда ( ни уклейку, ни сазана) ...
кто сказал?
Надежда Кролевец
Ну статистика по миру
красивые уже развращённые
Я тоже обращал на это внимание, но люди в паре должны быть адекватны друг другу. Ведь за красоткой всегда стоит очередь поклонников, многие из которых достойные ребята, а некоторые возможно и достойней тебя. Поэтому получить красотку это не всегда победа, поскольку если ее не удержишь будет очень тяжело отвыкать. Ведь она каждый день получает много внимания от других парней, и ей приходится изо дня в день отказывать или красиво избегать поклонников, ради тебя. А ты ведь тоже не железный, дашь слабину, и ее мотивация отказать другим может ослабнуть. Она всегда помнит от чего отказывается ради тебя, поэтому рядом с красотками не красавцы или мажоры, рядом с красоткой сильный духом мужчина. А сильный духом не позволит себе быть бедным. А не красотка, она зачастую более чувствительна к отношениям, для нее значимость каждого твоего слова или действия куда больше, она всегда подозревает тебя и твои намерения в искренности, поэтому в отличии от красотки ей тяжелее тебе доверится и соответственно тяжелей ее заполучить. Но если ее заполучишь, в отличии от красотки она будет тебя ценить куда больше
отказ от некрасивых воспринимается с облегчением
Потому что некрасивые понимают что он их не любит
Потому что как правило страшилы считают себя богинями, потому что так им говорят их мамки))
Татьяна Варсоцкая
ага. и показывают это тем, что одевают лосины летом (
Надежда Кролевец
Но это же не имеет отношения к вопросу