Вот скажите: почему парни иногда на первую встречу с девушкой тащут еще и своего друга?
Зачем? Он, что, меня боится??? Или ему мнение его друга на счет меня так важно???
Он просто волнуется, а с другом ему спокойнее, да и мнение друзей всегда волнует парней
Чтобы к пристрасному взгляду добавился беспристрастный.. .
Я тоже так делаю, правда не на первую встречу.. .
И то если девушка мне не безразлична.. .
А вот если я так не делаю, то это означает, что
все отношения закончатся парой-тройкой интимных встреч.. .
Потому что отрывать друзей от дел для того, чтобы
они дали своё резюме нужен веский повод.
Это конечно клиника, для поддержки все-таки - боится он тебя и не знает что делать
Есть молодые люди, которые совершенно бесхарактерные и трусливые. Мнение друга им очень важно. Их даже не посещает мысль, что на фоне друга он может проигрывать! Пусть дальше дружит... с другом, пока не повзрослеет; )
У меня был клинический случай, когда парень пришел знакомится со своей. . мамой!
От неуверенности в себе. С одной стороны это хорошо будешь таким вертеть как захочешь, а с другой он не способен на самостоятельные решения. Выбирай!
два варианта: 1-ый - малолетний долбоёб (это характер такой, возраст не при чём) , 2-ой - он думал, что вы притащите подругу (что в принципе коррелирует с 1-ым вариантом)
Страшно им.. . Страшно!!!!))) ) Нам тоже (по секрету всему свету)
как знакомо))) потому что не сильно уверен в себе, а скорее просто элеметарно вас стесняется, вы же ем сильно нравитесь, для поддержки)
А вдруг его не хватит
это ваще дет. сад- типа боятся одни
вот поржал..)) это в каком дет саду то детишки встречаются?
Иногда и девушки так поступают. Тут вообще может быть что угодно. От просто неуверенности человека в себе, или как у меня было, я просто не хотела быть с человеком наедине, ну не нравится.
Чтоб разговор поддерживал!
Для поддержки!
Трусишки!)))))))))))))
для поддержки, чтобы оценил, или помог всякое бывает....
Да была такая ситуация... ну у меня была для того чтоб друг как бы оценил... подходим мы или нет...
если вдруг непонравишься есть помощник найти повод чтобы отвязалась.