Почему парень не пишет первый ?

Уже с ноября каждый день пишу первая парню . Он живет в другом городе и увидеться нам не всегда выдается ...Он говорил что бывает занят и не сразу сможет мне отписать, но в последние две недели я получаю от него сообщения только ночью или на следующий день ...Решила один день ему не написать, подумала, а может он мне первый напишет, но нет ...на следующий день он попросил обьяснений почему я ему не написала ...Вчера днем я ему звонила раза три а он до сих пор не перезванивает, вот и не знаю что делать, писать ему или нет ...а самое главное не могу понять почему он не напишет первым, ведь на одну СМСку можно уделить минуту даже если ты занят ...
потому что не хочет... была бы нужна, звонил и писал, на это парень, который ценит ваше общение или отношения, всегда найдет время.. . а если он ведет себя, словно ему наплевать, значит, ему действительно наплевать...)))
Marina Ostrik
Лучший ответ
может не знает что писать поэтому полагается на тебя в этом. почаще говори ему что тебе хочется чтобы он писал\звонил чаще
Dauren Imanberdiev
он козел и с ним надо обращаться как с собакой! они считают, что тогда женщина востребована!
Maksat Riana
Зачем он тебе? никто ничего никому не должен. Выйди на улицу, найти себе парня. А то будешь воображать до конца жизни эти образы. Твой парень якобы, спит уже с другой в его городе)
Принцесска
Ольга Дьякова
Не хочет он сам писать, а вот твоё внимание ему приятно. Эгоист хренов....
я за 3 месяца новой подруге ни разу не писал, она пишет мне постоянно - получается что-то вроде повышения самооценки - чувствую что она зависима от меня и бегает за мной даже когда пишет первой) )

Я просто со своей заключил пари - типа я сказал что у нас будет с ней роман, но я обломаю её в самый последний момент, а она мне сказал что ваще ничего не будет - вот собственно финиш уже на подходе))
Афруз Каримов
да забей ты на него :)
Ты запасной вариант
Vitaly (Dgiaivi)
знаешь сейчас мои многие друзья зависают в той или иной игре, возможно твой тоже) , или действительно очень занят и просто нет времени ни на что (((( такое тоже бывает
У нас парни нежные существа.... Они скромные в придачу! А если на то пошло!
Нормальные парни вымерают!
Два-три варианта! Поверь мне на слово! Первый: Он играет компьютерные игры (занят хобби) , занят учебой/работой. Он имеет девушку на стороне. Нов данном случае 3 может и не верно.
New Life
Потому что, если девушка сама не разу не напишет парню то он подумает что он ей не интересен. Зачем ему тогда писать/звонить/доставать девушку если не видет интереса? впринципе позиция парней ясна . Девушки, вы хоть бы сами дали бы как нибудь понять парню что он вам нужен и тогда всё будет на своих местах . Парни - очень нежны и они хотят секса . Если та девушка с которой он долго встречается и не даёт ему -то у него потихоньку пропадает интерес (т. е он будет искать ту девушку, которая будет ему давать и воображать его фантазию) . Дайте просто понять парню что он вам нужен . Корона с вас неспадет!
потому что он стесняется или просто не хочет писать
Проучи его. Не пиши ему первой, дождись пока сам напишет. Напишет - ответь через день. Сделай вид что он для тебя, как простой мальчик, к которому у тебя нет чувств (жив-здоров, да и ладно с ним) . Если ты ему нужна, то он этого без внимания не оставит - будет первый писать ("НЕ ПЕРЕГНИ ПАЛКУ!!! "). На худой конец разойдетесь, если оставишь о себе правильное мнение то он обязательно к тебе вернется. В ваших отношениях должно все гармонировать!
Вот почему
напиши ему первой и скажи причину, почему ты мне не пишешь первой и он те все ответит не переживай D