Почему девушка никогда НЕ пишет первой? НО, интересом сквозит весьма, сильно. В чем логика такого поведения?

Приветствую!
Как вы думаете, для чего девушка ставшая инициатором знакомства - сама написала, занимается мозго.. бкой описанной далее?
Она один раз в начале общения написала первая. А после, больше никогда первая НЕ пишет! Писала, что одинока и на сообщения отвечает не долго. НО, если ей не писать, месяц, М-Е-С-Я-Ц !!!то и она НЕ напишет!!! Но стоит мне написать - отвечает, и намекает, весьма открыто, чтобы пригласил свидание.

Нах*я МЕСЯЦ молчать и не писать, а потом писать чтобы пригласил?
(сорян, тут без мата невозможно)
Девушке 30годиков=).
С виду приличная. Встреч не было.
На этом сайте нет истину знающих людей
Катерина Зайферт
Лучший ответ
логика простая, она девушка, которая не хочет брать на себя амплуа мужчины и правильно делает, таким поведением она даёт возможность тебе чувствовать себя мужчиной, а не бабой
Игорь Иванов В таком случае зачем вообще проявила инициативу для знакомства, и через пару дней (единожды) первая написала?
Она молчит (первая не пишет) месяц!!, а как сам ей напишешь - практически напрямую предлагает, в чем логика то?
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки,
присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фэйсбуке!
в общем, сей роман трагично кончен,
парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью,
он ушел в инет и не вернулся...
а она, почувствовав разлуку,
с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки
в твиттере нашла себе другого.
Ну классика же шь - мужчина должен завоёвывать, строить отношения, развлекать там, то да сё, вот сижу и жду, сложив ручки на пирожок.
Алишер Ахунов
Игорь Иванов Завоеванная любовь - это одиночество вдвоем! (порознь)
Мужчина строить отношения??? После этого вообще ничего не нужно писать, все ясно. Построение отношений это СУГУБО ЖЕНСКАЯ ФУНКЦИЯ
Развлекать? Только клоуны занимающиеся этим потом сутулые спринты за девушками устраивают, но в 90-95% случаев напрасно.
Мои слова и статистика разводов в РФ подтверждает! 83% разводов
значимость свою поднять хочет
Игорь Иванов А в чем логика? Не пишет первой, месяц, а как получает первое сообщение сама весьма открыто зовет на свидание, это набивание цены?))) WTF ?..