Почему знакомый никогда не пишет первый?
Вообще он мне первым никогда не напишет, а стоит мне написать что-то, даже не вопрос, а короткое предложение и он начинает засыпать меня вопросами и рассказами и мы так общаемся несколько дней. Но стоит паузе в разговоре затянутся слишком долго (пару дней), и всё он опять не пишет. Между этими диалогами проходят года... Если ему интересно с мной общаться, почему не может написать сам, и спросить как у меня дела? Или рассказать что-нибудь? Стесняется что ли? Просто если бы ему было пофигу, то он после моих сообщений не стал бы дальше сам писать в течении нескольких дней?
Может у него кто есть? Или занят?
Артем Павлюк
Да, он женат
Ну наверное что то порядочное в нем осталось, и когда девушка его спрашивает, он всегда отвечает! Но почему так, ну скорее всего он не только с тобой общается!
Нахрен не нужна ты ему, вот и не пишет. Была б нужна, уже бы давно пороги обил.
Артем Павлюк
Он мне не парень
Может - это Бог
Возможно, он вежлив и одинок в интеллектуальных общениях, и ему хочется выговориться. Но Вы, при этом, как активная собеседница особого интереса в нём не пробуждаете.
он боится, что ты его можешь посчитать навязчивым и занудным
поставьте вопрос "ребром " ,без дилемм, без опаски на последствия, вопрос требующий немедленного реагирования ..где твоя отвага сердца? почему он распыляет в никуда слова, словно выдавливает их из себя, но и сам не может обрести гармонию, когда отношения перейдут на более качественный уровень конкретики? счастье к которому вы оба стремитесь при таком развитии событий можете и не достигнуть при жизни ...задайся вопросом, почему наши души тесно сплелись, но не соединились? каковы намерения насчёт вас? потому что поведение и намерение это разные понятия и вы хотели бы определиться с направлением в магистральной линии жизни ...
Артем Павлюк
Да там нет никаких намерений. Мы старые друзья, осталась симпатия немного. Просто приятно поболтать иногда. Скучаю по нему.
Если вы не встречаетесь и не будете то почему тебя это парит?
Нааерно он тебе нравится и тебе обидно что так ..что вся инициатива исходит от тебя
Артем Павлюк
Я скучаю по нему ( Меня немного беспокоит, может ему моё внимание не нужно...
Может он не хочет показаться навязчивым и отвлекать вас, поэтому и не пишет первым :)
ты для него запасной аэродром. А поддерживать интерес то надо, авось когда пригодишся
Люди-брёвна.
все просто - дебил
Сколько ж тебе лет, бабушка?
У него и спроси.
Потому что ты его жучька ))))
тебе не пишет первым, зато другой с высокой активностью пишет первым))