Не понимаю слова человека, почему знакомый так пишет?

Слежу за весом. Мой знакомый с другого города переписывался со мной. Узнал, что я слежу за весом, на диетах. Я спросила его личное мнение о себе. Он сказал "упитанные ноги к твоим Не относятся. у тебя все идеально." Дальше мы с ним переписывались на другие темы помимо диет. На след. день он мне написал "просто чтобы ты не была запаренной на своем весе, бегай, возьми себе привычку бегать. так ты сможешь похудеть и будешь держать себя в форме. Пока что тебе не надо худеть, но если ты возьмешь в привычку есть каждый день пиццу, то похудеть надо будет. Тебе надо бегать." Я спросила "сейчас мне надо похудеть? Мне так кажется с твоих слов, ибо зачем ты мне это пишешь тогда сам первый." Он пишет "сейчас не надо. ты в норме своего веса. Возможно люди тебя называют упитанной, потому что имеют ввиду что ты не больная анорексичка. Да, ты упитанная." Я его спрашиваю "Ты же мне вчера писал, что я не упитанная." Он пишет "Я имел ввиду, что ты не упитанная в сторону ожирения. А в сторону здоровой припухлости, ты упитанная. Ты здорово припухлая и худая. Ты худая стройная и у тебя здоровая пухлость, свойственная всем девушкам. из-за твоих гормонов. Если для других девушек ты не пухлая, то для любого нормального парня по сравнению с ним ты пухлая. это твоя природа"
Не говорите с парнями о своём весе (следите сами за собой) - это не прибавляет к Вам любви, это им неприятно ( и всем).
Любовь Владимирова
Лучший ответ
Валерий Б и он судя по всему имел ввиду что я пухлая? он сам начал писать про бег и мне показалось, что он намекает на лишний вес мне
Любовь Владимирова С парнем больше это не обсуждайте.
Любовь Владимирова Напишите Ваш рост и вес.
Любовь Владимирова Девочка, ты стройная и выкинь эту тему из головы - живи спокойно, учись.
Я тоже ничего не поняла. О чём там речь...
Если Вам так важен Ваш вес, и Вы не можете определиться норма это веса или нет, то разумнее было бы обращаться к специалистам: терапевт, эндокринолог, гинеколог, диетолог! А не прыгать в информационное поле, гуляющих по интернету стереотипов о пищевом поведении (что норма, что не норма). Норма будет тогда, когда Вы будете себя ощущать полностью ЗДОРОВОЙ! А не только худой, очень худой, пухлой или жирной. И не нужно так слепо поддаваться чужому, возможно дилетантскому, непрофессиональному мнению! Если Ваш врач считает, что Вам нужно объективно снизить вес, то он Вас направит к диетологу, или сам позаботится о назначении диеты!
Шарль Азнавур так нет денег на врачей
а он почему пишет что я худая и пухлая одновременно? или судя по его словам, я скорее всего пухлая, но он пишет худая чтобы не обидеть?
Куанбек Хосолхан Но... я думаю, что дело вовсе не в том сколько Вы весите! Как сказал один мой хороший знакомый: "Всё это ерунда. Я - МУЖЧИНА! И я решу эту "проблему", если будет нужно! Просто умну до нужного размера! Ну или откормлю..." =)))
Если ты та, о ком я думаю, то человек просто пытается найти с тобой общий язык. А ты, видимо, не привыкла, что с тобой можно ПРОСТО общаться, поэтому ищешь в словах каждого руководства к действию, указание. Тебе бы к психологу...
Шарль Азнавур а мы общались? зачем к психологу идти? вы видимо поменяли ник и я не узнаю вас
Хорошо быть бестолковой и не понимать этого.
Нина Бриль
не нада искать смысл где его нет!
он пытается вам угодить очевидно что вы ему понравились! просто общайтесь и получайте удовольствие
Надежда Е
Валерий Б и по его словам я пухлая выходит?
Людмила Ханина Блин))) Да ты худющая!!! Самое упитанное на твоей фигуре это левый тапок
Надежда Е нельзя
Да просто общается. А ты ищешь в словах то чего нет. У тебя паранноя! Так с тобой ни один парень общаться не будет.
Юлия Филиппова
Шарль Азнавур а по его словам я скорее всего пухлая? для меня вес очень важен.
просто хочу сделать вывод, с его слов мне еще надо похудеть?
Юлия Филиппова С его слов ты нормальная, как и все девушки. Он имел ввиду чтобы ты не зацикливалпсь на этом.
Мне кажется что ты ищешь подтекст там где его нет, парень тебе сказал что ты средней комплекции ( не жирная и не анорексичка ),а вот если будешь кушать мучное и калорийное ( та же пицца ) тогда поправишься и нужно будет сгонять лишний жирок с помощью бега, вот и всё.
Шарль Азнавур я под ответом пользователя ON скинула фото
можете посмотреть? на ваш взгляд пухлая?