Почему мужчины предпочитают писать на знакомствах женщинам из низших слоев населения?
У меня есть анкета на Мамбе, фото выставила прекрасные! Я на них яркая, интересная, привлекательная. . НО! Никто не проявляет интереса! Тогда я, ради эксперимента, сделала еще одну анкету, на авку разместила огромную тетку с исполинскими плечами, крупными чертами лица и тройным подбородком. . типажа а-ля работница заводской столовки советского времени! глаза у этой тетки косые или вовсе один будто стеклянный! Сидит эта краля у монитора в ночнушке и видимо по вебке разговаривает.. на мощной необъятной шее на веревке (даже не на цепочке!! ) крестик. И назвала я ее Дуся Агрегат! Знаете.. . я была в шоке, когда к этой ...повалил народ! Такого аншлага я и не предполагала! Писали симпатичные молодые парни, мужчины среднего возраста. . самодостаточные и не очень.. Причем, если я со своими настоящими фото кому-то грубо отвечала, то меня такими помоями обливали. . мама не горюй! А тут я специально провоцировала и стеблась над мужиками, а они либо отмалчивались, либо отшучивались и ни разу я не услышала в ее адрес пакостей! Так вот, я хочу знать, почему наши российские мужчины предпочитают подобные экземпляры, а не привлекательных ухоженных и образованных женщин?)
давай обе фотки для сравнения
может думают с ними легче
привлекательная ухоженная и образованная женщина, на сайте знакомств не сидит)))))))
ну давайте откровенно. вы там такая яркая и офигительная, ок. ну и зачем вам я например? ) если женщина фотографируеться с какойнибудь крутой тачкой и выглядит "дорого" то как бы.. . определённые сомнения есть) вобщем, мы опасаемся, что вы содержанка, тайная или явная, что вы привыкли к роскоши и так далее. ну что я вам в 22 года могу предложить? ) у меня даже угла собственного нет)))
Так ты значиЦЦа из привлекательных ухоженных и образованных женщин?:))))))))))))) ) А хде запятая после привлекательных? :)))))))))))))))))))))))
не верю, помойму вы лукавите
забавно
На таких сайтах зачастую сидят люди, которые не собираются знакомиться в реале. Им нужно просто забить время и немножко пописаться в Нете. Увидев эту толстую тётку, возможно, многие поняли, что и Вы из таких же "приколисток" Ну, какая дура станет размещать на сайте знакомств такую уродскую фотку? Если она и в самом деле такая, она уж точно постарается как-нибудь поудачнее одеться и аккуратнее сесть. А раз раскорячилась во всей красе - значит точно хочет просто забить время. А такие им и интересны. Вот и пишут. А красивая девушка требует хорошей "оправы" - ей нужен самодостаточный мужчина. Многие мужчины имеют заниженную самооценку и боятся красивых женщин. Вот и весь секрет. Попробуйте поставить на своей анкете фотку поскромнее, и анкету подредактируйте, не выказывая явно своих достоинств. Немножко юмора - и тогда мужик косяком повалит! А уж кому достанется все это сокровище - будет самым счастливым человеком на земле))))
Сам на Мамбе и др. Если такие офигенные фотки, а не простые, жизненные, значит стремитесь в содержанки. Будьте проще. А то понапишут: люблю читать стихи на луну, Бетховена вдвоем, не пью и тд
Хороший камень требует хорошей оправы. -
представь я простой парень не мажор живу как все и тут ты такая яркая супер секси да я не напишу только по тому что ответ почти всегда будет типо малыш на звезду замахнулся
пацаны лукавит точно. Я в реале видел таких красавиц. Обложка с глянцвеых журналов словно. А потом ужасссссссссссссс. Таких стоит обходить я серьехно
они никому не нужны
а кто тебе сказал, что ты : яркая, интересная, образованная?