Почему на мамбе мужчины предпочитают писать странным и страшным женщинам?

Спешу поделиться наболевшим! На мамбе мужичины с удовольствием пишут фриканутым тетям! Сегодня ради забавы поставила фотку стремной бабищи, взяла это фото с сайта "Фрики РФ".. и что же?? АНШЛАГ! Я не успевала отвечать, причем писали симпотные мужчины! Прокомментируйте, плиз) Что делать нормальным женщинам, если российские мужчины хотят только теток из дурки и бомжих!?
Well ****
на саит зашел авито. разместил фото девушки и написал обьвленее. ишю парня. и номер телефона. за чвс 100 звонков. Потом разместил страшное фото. сиськи висят. и все такое. написал для секса. Бедныи сотовои оператор. за час 200 смс 150 звоноков. ВЫвод секс с страшнами. красавицы не нужны. Это так в самаре.
Нур Алдекен
Лучший ответ
Да они же не сидят там с серьёзными намерениями-мужчины-то тамошние. Так-поболтать, поприкалываться, время убить. Поэтому им и интересно с фриканутыми. Вот и всё...А ты всё за чистую монету принимаешь, наивная твоя душа...
на подобных сайтах одни извращенцы сидят и не факт что фотки мужчин их и являются)
Видимо, твоя родная фотка- в разы страшнее.
Сяит Пякшев
Потому что красавица - это для нас заочно "дорогое удовольствие"..))
Я)
Януська ))
На чёрной мамбе?
обычные такие девушки (по большей части) стали все более наглыми и ведут себя так что не хочется даже общаться, можно сказать неформалы или както так они более общительны но в меру и с ними както легче разговор идет. обычные (нормальные) не считают нужным что либо писать или спрашивать и получается впечатление что им вообще пофиг с кем и о чем говорить типа просто убивают время там. вот исходя из всего этого получается что обычные (нормальные) девушки это уже както пофиг сложно найти с кем из таких номральных можно хоть о чем то поговорить я и не говорю о знакомстве и встречах

кстати судя по твоей аватарке (фотке) хз что это я бы не стал с тобой знакомиться=)
на сайте знакомств сидят конченые дрочеры, которым в реале не дают, им все равно с кем пихаться, лишь бы сунуть уже куда нибудь.
Аня Степанова
Вы там все такие. Мамба - это изобретение Российской психиатрической ассоциации врачей психотерапевтов. Они уже не справляются с наплывом в стационары женщин. Вот и придумали хитрый ход "Знакомства для Любви". Клиника сплошная там! Очевидные Жабы пишут "Ищу для серьезных отношений" Нормальные так напишут?
что тут удивительного?? ? тут два варианта - либо те парни с "мамбы" стремаются писать симпатичным девушкам, т. к. боятся, что их пошлют, либо да, они неадекваты сидят.. . может и оба варианта сразу - не знаю...