Почему взрослые мужчины предпочитают молоденьких девушек.,а юнцы взрослых женщин?

их проще удивить))))
Елена Eрёмина
Лучший ответ
если мужчина ищет себе молоденькую девушку то значит у него какие то проблемы и комплексы
просто не могут найти среди ровестников, так хотя бы такую какую дают=)
Hidan Akatcuki
ком чего не хватает. если у тебя большой опыт то уже интеренее с неопытными. кайфуешь от того что они кайфуют и наоборот. противоположности притягиваются. причем это сотрудничество.
но это веть не всегда так бывает взрослые+взрослый и молодой+молодой
Nadezhda Ardakova
а кого предпочитают взрослые девушки тогда?
Одним нужно тело, другим опыт!
Взрослая девушка, а такие вопросы задаёшь .
Молодая потому что моложе, тело свежее, упругое, грудь стоит, попка не провисла и самое главное ей очень хочется произвести впечатление на мужчину который старше неё. поэтому старается как может. )

Юнцы хотят ВСЁ что дышит и движется !) Уложить взрослую женщину это почётно было всегда)
так они самоутверждаются! ) Юнец со взрослой показывает что он УЖЕ огогого, а взрослый с молоденькой что ЕЩЁ огогого. =)))
Молодая ничего еще не знает. . Он ее под свой лад.. . И она более аппетитней, красивее, нежнее.. . А парням нравятся взрослые жешщины, потому что они опытнее....
Schrodinger Cat
зреле почти все дают и сами хотят
сама каждый раз задаюсь этим вопросом, но думаю дело не в возрасте, а в самом человеке
Наташа М
мне по барабану от 19- до 39. я всех шпили вили если симпотичная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))