Почему взрослые женщины за 30 хотят чтоб мужчины за ними ухаживали?
Понятно за молодой ухаживать, а взрослой женщине зачем все это она уже не девочка, да и возраст никого не красит. Проще если мужчина понравился дать так без хороводов и вложений
тебя не красит, а меня да)
Александр Иванов
Во внешности между 20 летней и 30 летней большая разница, ты просто самоуверенная нет это хорошо. Но ты точно не красотка, у тебя есть возрастные изменения даже на отдельных участках тела
Сергей Лопатин
Себя не похвалишь, кто похвалит?
потому, что это естественно и нормально, каждая женщина хочет почувствовать себя женщиной, а не фермой по производству детей и поставке домашнего комфорта мужьям
все женщины такие..
Александр Иванов
Жаль...
задача любой самки - продать себя подороже. это на уровне ДНК. не лечится.
а кому это не приятно?
Александр Иванов
Ну в таком возрасте если не богатая то не стоит требовать от мужчин
))) )))
и всё же мы люди. Можем и гормоны контролировать.
Все хотят...
Каждой девушке/женщине требуется ласка, внимание в любом возрасте.
Александр Иванов
А зачем взрослой женщине это надо у неё же снижается количество гормонов с возрастом, а гормоны притягивают мужчин и женщин к друг другу
Вот посмотрите на ситуацию со стороны, какого мужчину выберет женщина, который за ней ухаживает, или который грубый, неотесанный и не хочет утруждать себя ухаживаниями . Выберет того кто ухаживает . А те мужчины кто не ухаживают, те сидят без женщины .
Продолжают "набивать цену". Никто не хочет сдаваться и уступать своё место другим. Как напялят корону в 16 лет так с ней и ходят... пока седеть не начинают.
Потому, что взаимность - основа долгих отношений.
Та не все такое хотят, вам такая попалась.
Зачем женщинам вежливо разговаривать с не молодыми мужчинами. Понимаю с молодым.
Александр Иванов
Зачем вообще мужчине и женщине разговаривать с друг другом мы же по факту враги
подростешь поймешь)
Александр Иванов
Куда ещё расти, мне 28
А при чем здесь вообще внешность и возраст ?
Каждый нормальный человек хочет внимания и заботы, если кто то кому то нравится то таким образом люди проявляют свою симпатию, оказывая знаки внимания и ухаживают, а ты как хотел, подойти к 30 летней и сказать ей - Привет давай с тобой переспим и если все пойдет хорошо то и жить вместе будем.
Так что ли ?
Александр Иванов
В таком возрасте уже не об отношениях думать а о других. Время ухаживаний и отношений это с 14 до 29 дальше если одна то живи для себя и ребёнка, в основном в таком возрасте с детьми женщины
Вот, когда "вырастешь", поймешь, почему.
Александр Иванов
Ну вообще то большинству мужчин от 18 до 100 лет нравятся девушки от 18 до 25
Обо мне так муж бывший заботился с молодости, что я привыкла..
Без ухаживаний наверное встану и уйду..
Дудки им, а не бесплатный секс, раз мне уже 30 и можно на мне не жениться. Я не хочу отбирать работу у проституток и содержанок. Пусть мужчины зарабатывают деньги и к ним ходят, пусть оплачивают женщин..
Я вообще не понимаю, как можно встречаться с клоунами, что не ухаживают? В большинстве - это всё средние мужчины, а не великие учёные, военные и политики.. Пусть тратят деньги на женщин.. Раз больше никакой пользы миру от них нет особо..
Без ухаживаний наверное встану и уйду..
Александр Иванов
С вас никто не имеет право требовать секс, как и ухаживания от мужчин. Нормальные люди сейчас не женятся а только не уверенные люди которые думают что штамп многое даёт мужчину он унижает. Секс женщинам нужен не меньше чем мужчинам, вам не 20 что ради вас прогибались пришло новое поколение молодых женщин. Среди женщин тоже большинство обычные а не дочери Рокфеллера, так что мужчины никогда никому не должны.
Если вы не женитесь на женщине, к которой полезли за сексом, то оплачивайте секс- обслуживание: это профессиональная ниша, которая оплачивается.
От каждого секс- контакта с новым мужчиной у женщины снижается возможность родить здорового сильного ребенка и падает духовная и социальная репутация. Вы обязаны оплачивать этот социальный, духовный, физический и финансовый ( прическа, ногти, бельё, косметика, сексуальная одежда, время..) ущерб.
Вы вообще способны думать чуть выше, чем уровень мужчина- женщина? Есть ещё семья, нация, государство или раса... Исходя из более высоких и весомых структур вы - обычный вредитель. Обществу вы - не выгодны. Вас надо уничтожать.
Вы способны понять, что я написала?
Женщина - часть какой-то семьи и национальной/профессиональной/религиозной общины. Вы просто оскорбляете её семью и общину..
Хоть финансами это компенсируйте..
Или лезте к женщинам своих врагов и их сутенерте..
Хоть финансами это компенсируйте..
После 30 все только начинатся. И вообще ухаживания приятны в любом возрасте
Александр Иванов
Это просто самоуспокоение, эмоции в 20 лет намного ярче чем после 30. Вообще большинству мужчин нравятся девушки от 18 до 25, только мало кто умеет из мужчин знакомиться вот и довольствуются взрослыми женщинами они более доступны.
30 это это так много уже??) вы если не тянете, то не беритесь
Александр Иванов
Нет я вообще задал вопрос, мне 28 и нравятся девушки младше просто интересно почему взрослые женщины требуют что то от мужчин если они уже не молодые
Ну не знаю, мне парочка за просто так дала, а третью за титьку пива соблазнил. Мож дело в тебе?
Александр Иванов
Я вообще так сказал, я не разу на свиданиях не был мне 28 и мне нравятся девушки младше. Да есть симпатичные женщины за 30, но мне по душе молодые девушки