Почему свободные женщины ведут переписку с женатыми мужчинами, на что они надеются?

На то, что он уйдёт к ним!
Не зря есть выражение "Жена не стенА, подвинется"
V.
Vas .
Лучший ответ
халяява
Переписка-это всего лишь общениеКакие тут надежды могут быть??? Времяпровождение! Женщинам одиноким терять нечего! А вот мужчинам надо думать, чтобы в сети не попасть!)))
Natsu Dragneel
хтят поменять партнера или проблем не хватает в жизни, нужны острые ощущения...
Евгений Зубцов
На счастье надеется.. (что полюбит ее и уйдет от жены)..
Пётр Милешихин
Потому что они хорошо помнят и знают классическую фразу из кинофильма "Бриллиантовая рука": - Нет такого мужа, который бы хоть на один час не мечтал стать холостяком!
ничем не брезгуем. позже разберемся-называеться
А потому что женщин по статистике больше чем мужчин - это раз! ! А во вторых эта переписка на 70% зависит от самого мужчины, его что то не удовлетворяет в семье и ему самому нужна эта переписка, что бы решить свои сомнения или самоутвердиться! А любая женщина свободная ищет крепкую стенку на которую можно опереться, неважно женатый он или нет! Но при этом она естественно не должна терять голову
Отложить в сторону мысли об этом человеке и эмоции. Сесть и составить список - мой человек, с кем я буду счастливой. Какими качествами он должен обладать. Какие отношения я хочу. И чего точно быть не должно.
А после этого, по этому списку проверьте человека, что сейчас рядом. Все сразу прояснится.
Наверно просто интересно по Флиртовать),. . а вообще не хорошо разбивать семью, на чужом несчастье, свое не построишь
на успех, что те соберут манатки и к ним замечательным. конечно, это ужасно.
просто как друзья. Не понимаю, что женатый человек не может быть просто другой не замужней женщине тем более просто по переписке, либо просто приятный собеседник. Что в этом такого?
Игорь Качалин
Жена не стена - подвинется. И не обязательно за этим общением скрывается корыстный мотив!!!
жена то не стена, а вот ты явно не замужняя.
На то, что женой станут сами! ! Точно могу сказать но процен маленький !!
наверное чегонибутй остренйкого захотелось