почему нынешние женщины тотально не умеют выбирать мужчин ?
Согласен полностью Вот есть у меня знакомый родственник. Он очень хороший парень, я его знаю всю жизнь, одним выражением - Добрая душа. Внешне тоже неплохо сложен - занимается спортом и плюс к тому он еще очень богатый. Вот понравилась ему девушка - он подарил ей цветы и уделил внимание и хотел серьезных отношений, а она у меня есть парень. Я лично заинтересовался что тут происходит. Пошел и выяснил о том кто ее парень. Если честно я удивился - как можно такого парня который к тебе относится с уважением поменять на того что у нее. Разница между ними и внешне и в отношении финансов и образования, да во всем как небо и земля. Я быть очень удивлен. После этого, я перестал понимать девушек.
Не вижу мужчинуууууууу.
скорее всего ..просто выбирать не из кого....
из чего выбирать то????
идиот на мудаке сидит.... педиком и нариком погоняет
так как можно на болоте найти льва если там одни лягушки..)
Есть заказ буржуа по "генетической диверсии" в славянском роду, вредительницы его и выполняют
Копирайт
выбор не велик.... количество идиотов зашкаливает... так что увы... пользуемся тем что есть
Наоборот-- слишком умеют выбирать-- лучше страшный богатый, чем любимый красивый. Ей детей и себя надо содержать, а не под луной амура слушать. Сейчас кризис в стране))))))) . Надо выживать как то))))
просто мужчины вымирают
потому что блядь на вкус и цвет товарищей нет
выбираем то, что нам импонирует
Это слишков большая нагрузка на слабенький интеллкт бабский. Она не должна выбирать ничего. Это после революции их стали грузить неподъемными вещами недоноски тупрылые. Баба не должна иметь лишних прав.
Потому что они как и мужики, тоже хотят чпокаться, вот только в современном обществе они больше мандой думают чем головой!