Вчера прочитал, типа женщина умеет управлять мужчиной. Чушь, согласны? Иначе любая женщина закадрит хоть кого

Есть женщины умеющие управлять мужчинами, но на то они и женщины, обладающими, такм так женскими чарами, так называемыми перед которыми любой мужчина расстает. Уверен встрться тебе такая девушка, сам расстаешь перед ней, которая тебя соблазнит, убаюкает, приласкат как надо
Но мноиге девушки способны только на претензии истерики упреки и так далее, перед такой никто не расстает, убежит скорее
Виктор Солянский
Лучший ответ
Ну конечно, ещё бы ты это признал)))
Ludmilka Terichenko
Конечно, умеет управлять... Но только тем, кто ее уже выбрал...
пока ты ее не хочешь- ее шансы управлять тобой равны НУЛЮ
своим мужчиной может управлять. зачем ей все???
Ксения Алисова
Может там смысл в том, что женщина может управлять зависимым от неё мужчиной? Если каждым то это просто абсурд
Любовь Яремчук
доля правды в этом есть!!)
Как там в пословице
мужчина делает для женщины все что она хочет пока она все что он хочет
а кто вас воспитывал - неужто СПАРТАНЦЫ?
Сергей Ким
Я чей-то сглаз и оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек
Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то мимолетный эпизод
На миг один И чья-то бесконечность
И чей-то отворот и поворот
Ошибочный как всякая беспечность.
Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье Жестокое как всякая ошибка.
Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота
Я-подвиг, я предательство случайное.
Я чьих-то рук ночная неприличность И чья-то не проявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.
Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь
Я чья-то даль и чьи-то небеса
И чья-то первая любовь, твоя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет Ведь я - порушенная вера в чудеса. О. Саган
если она красивая... то у ней многое получиться
это правда... токо нужен ли ты кому...
Nikolay Lychkin
Шухрат Шамсиев каждый кому -то нужен... даже ты, рыбак
МУЖЧИНОЙ МОЖНО управлять но это надо делать аккуратно.. . что бы он думал что он ГЛАВНЫЙ....