Почему женщины считают огромной разницей если мужчина старше на 15 лет? Кот вбил женщинам в голову сию чушь?!

А мне такая разница нравится.
Ринат Асанов
Лучший ответ
Разница в 15 лет нормальна в тот короткий промежуток времени, когда женщина УЖЕ созрела, а мужчина ЕЩЕ не начал увядать. Т. е. в период когда женщине 30-40, а мужчине 45-55 (конечно, возможны колебания, когда женщина созревает раньше 30, а мужчина и в 65 еще хоть куда) .
Если девчонке 20, а мужчине 35 - такая разница ни разу не нормальна. Они просто из разных миров. Как они будут проводить время? Мужчина 35 лет будет ночи напролет выплясывать под клубняки? Или девушка 20 лет пойдет на встречу мужчины с его бывшими сокурсниками и будет слушать их воспоминания? А дети? Мужчина 35 лет скорее всего захочет их в ближайшее время, а девушка 20 лет - далеко не факт. А финансовая сфера? В таком раскладе скорее всего мужчина будет девушку обеспечивать, соответственно в 99% случаев его поведение в конфликтах будет соответствующее из разряда "я деньги зарабатываю - я и решаю, что делать"
Ну и 45 лет женщине 60 мужчине тоже не айс. Она еще молодая, а он уже не очень. Это и на сексуальной сфере отражается - конечно, опыт это хорошо, то такой эрекции, как у молодого мужчины у 60-летнего уже не будет. И главное, у женщины возникают мысли "что дальше"? А что дальше? В 70 лет его разобьет паралич и он повиснет на шее у 55 летней жены? И у женщины все больше желание найти кого-нибудь помоложе, пока не поздно - ведь еще каких-то несколько лет и остатки красоты уйдут и не останется выбора.
потому что опыт жизни сильно отличается, может не сложится с увлечениями и взглядами на жизнь =) отсюда все проблемы =) хотя это может и чушь, главное хорошее воспитание, тогда и проблем не будет =)
Olgapat Pat
Екатерина Рыбакова С увлечениями у мужчины и женщины впринципе сложиться не может, не зависимо от возростов, на то они М и Ж!!! Их увлечения взаимоисключают друг друга...
аналогичный вопрос! так как многие мужчины им также задаются
Казбек Абишев
В крайнем случае я могла бы на такое согласиться.. . А если начистоту - это ладно, когда возраст 25 и 40 (вообще - запросто, как дважды два) , когда 35 и 50 (ну ещё куда ни шло) . А когда 45 и 60? Это уже ощутимо.. . Женщина в самом соку, а мужчина? Не каждый в таком возрасте ух и ах...
Нина *** 45 и 60 тоже возможно и сколько угодно таких.
точно кто???? я 2 недели обвиняла своего будущего мужа в том что он старше меня на 15 лет хотя он то тут причем. и я счастлива что вышла замуж за мужчину на 15 лет старше разницу в возрасте не чувствую вообще
Ержан Алиев
Когда эта разница в возрастном интервале ей 30 ему 45 вроде бы ничего, а когда ей 50 ему 65 уже катастрофа. Женщина только жить начинает, дети выросли, внуки уже сами ходят, а за мужем нужен будет уход как за ребенком.
Ludmila Korotova
Общественное мнение и устаревшее сознание, а так разницы никакой, что женщина старше, что мужчина, одинаково счастливы
Никто не считает разницы в возрасте если в сердцах взаимная любовь!
От такой разницы, "бегут" девочки 18-25-и лет, предпочитая недоумков-сверстников.
N.dzhura
потому что ты девственник и тебе скоро 35