Замуж за кавказца. Что скажете? А если он мусульманин и старше на 15 лет?
А уехать в Азербайджан к нему спустя 1,5 месяца после знакомства в инете?
Оспидя! Мало таких дур учили...
ну и флак ей
а будет тебя по углам валтузить за малейшую провинность
Хотите оказаться очередной русской дурой улёгшейся под черножопую тварь?
Андрей Буторин
=)))) Я слава Богу замужем уже 10 лет за нормальным руссским парнем, дочери 8 лет =)))))))) Это подруга моя отчудила, вот я и интересуюсь мнением общественности
ДА1да! и ещё раз ДА! СЧАСТЛИВАЯ! позвал бы меня я б полетела... не верь им они не любили.... я вот люблю.... но не зовёт! на свадьбу позовёшь?
Андрей Буторин
совсем что ли ку-ку?
Кошмар.. .
Это ж как надо себя нелюбить?!?
Караул!
Это несерйозно! После 1,5 месяца знакомства! Сначала пусть подруга проверит его. Это же другая страна.
Ну знаешь в народе говорят любовь зла, а козлы этим пользуются! Я думаю если ты неглупая, то такой ошибки не сделаешь. Кавказ надо знать и жить по законам. Поверь, лучше отечественный производитель, чем тот, что мягко стелит, а спать совсем небудешь. Ислам не простая религия! Так что одумайся.
нет, нет и еще раз нет!
Любовь зла... Жаль мне Вас. Может как -то переборете это чувство и ...любопытство? ? Никогда не хотела ходить закутанной в паранджу и не иметь права голоса...
уехать можно успеть всегда.. но назад уже не так просто убежать и мама с папой не заберут..
давать советы дело неблагодарное, культуры действительно разные, но и среди наших мужчин козлов хватает, сама видела.
А ты готова принять ислам?
Андрей Буторин
Это не я собираюсь =)))
Нет конечно, другая культура, другие традиции, НЕТ!
Сходи потом раскажешь? что вам русских мало?