Почему мне нравятся взрослые мужчины? старше меня на лет 10-15. старше меня на лет 10-15 мне 17

получается, что тебе нравятся 27-32 летние, привлекательный возраст для мужчин, не наивный мальчишка, уже опытен и возмужал... .
Вадим Белоусов
Лучший ответ
с ровесниками скучно и ничего не обломится
Это геронтофилия...
У тебя хорошие отношения и взаимопонимание с отцом ( по Фрейду)
Это нормально.. они лучше и надежней)
Потому что мы добрые и интересные, спокойные!
Стас Зыков
Ты явно больна. =( Я поняла бы ещё - когда тебе 30, а ему45. А в 17 лет!... Пипец!
Михаил Хаханов
старше тебя на лет 10-15, я просто повторил..))
Антон Суворов
Потому что они уже похожи на МУЖЧИН.
Потому что ты хочешь, что бы рядом с тобой был надежный опытный человек.
У меня тоже такое было) Мне понравился отец моего парня (тогда мне 16 было)... Жесть)
Да, это вполне нормально! Мне кажется, причина в том, что девушка взрослела без отцовского воспитания именно тогда, когда ей это было необходимо. Поэтому она ищет себе потенциального "отца" - человека опытного, мудрого, способного защитить и научить. Это явление носит название "эдипов комплекс".
Потому, что тебе с ними интерессней чем со своими сверстниками, да и время лучше проводить в теплом кафе (на которое у них уже хватит денег) , чем на улице)))) ) вариантов может быть масса, но может со временем все измениться, когда сама станешь постарше
любишь бабло
нормально, а эти ровесники зеленые- чо с них взять кроме анализов))))))
Телевизор меньше смотри