Мною начали интересоваться мужчины старше меня на 5-10 лет.

Мне 16. Привыкла оставаться в стороне. Одногодки и парни старше 1-3 лет мною не интересуются. А интересуются уже такие прям мужчины 23-26 лет . Это вообще нормально? Так узнав меня человек не бежит куда глаза глядят, он продолжает мне писать. Вот так подумать, о чём можно говорить с 16-ти летней девочкой 25-ти летнему мужчине.. А они говорят ...
Вы просто привлекательны, о чем и свидетельствует вся переписка.
Я и сам подумываю со школы девушку взяли и готовить ее по своим критериям. Так как в 25 и старше личность сформированна, в 16-18 лет можно человека просто настроить как скрипку.
Да и чище они моряльно, приятно с ними поговорить. Старшие часто двусмысленно говорят, молодые наоборот прямолинейно. Вот и вся особенность вашего вопроса.
Ринат Галеев
Лучший ответ
одногодки им не дают)
стоит об этом думать в первую очередь)
Может быть ты слишком умна для ровестников, и интересна в общении для тех кто постарше.
Сергей Ласка
Просто, по младше более гибки в разговоре.
В 16 Вы можете выглядеть, как уже взрослая, сформировавшаяся женщина, но это не отменяет того факта, что Вы ещё ребёнок, как эмоционально, так и физический. Если мужчине 25, он знает, что Вам 16 и настаивает на отношениях, то он скорее всего неудачник какой-нибудь, который мечтает охмурить девочку.
Максим Икс
Жанна Абылканова Нууу нееет.. Никто не настаивает на отношения. Просто, что вот не знакомятся со мной одногодки та и даже те 20-летние .. Просто не понимаю, что может увидеть во мне 23-26 летний мужчина.. С одной стороны - пугает, с другой- и не знаю как реагировать..
норм. девочка созрела
одногодки им не дают) а ты ещё просто дура. По молодости. Не обижайся гуляй и встречайся со сверсниками
ну это лучше
чем если бы им было 5-6 лет
Юлия Траншкина
Значит выглядишь сексуально, а однолетки еще телята !
Mahmoud Mousa
ну пообщайся. может ничего страшного, присматривают кандидатуру на будущее. только осторожно.
Марина А
Просто ты свежее мясо - таких любят папики и мажоры в клубах.
Отвечаю прямо: видят тебе дырку в мясе
сколько там в уголовном кодексе за совращение малолетних дают?
Жанна Абылканова Да что вы, даже разговоров об этом и не было. Уверяю вас.. Просто общение..
Роман Кирсанов После 16 уже нисколько не дают