Почему тетки 30 и старше выбирают юнцов на 10 лет моложе а мне дают от ворот поворот ?
по тому, что они в душе 12 летние девушки, 6 класса, плохо умножают и не знают зачем взрослые нужны.
Ерунда полная...
Инстинктивно молодые мужчины кажутся сильными, а их дерзость подчеркивает их вожаковатость . что чуют в них самцов . И конечно поднять себе статус в обществе. А вообще, женщины за 30 , -это не девушки, а опытные женщины в плане ободрать мужчину имущественно, стадия высокой примативности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, любовь угасшая, гормонального угара как раньше у нее нет, потребительский склад ума, ресурсное отношение, и вера в свою востребованность завышенная, а наличие в утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, ведь организм почти изношен и пик маточной активности истекает ..
Потому, что мы научим юнца, как нам надо в интиме, а ты ведь уже знаешь!? Ну так вот, - твой консерватизм тебя ни к чему хорошему и не привёл! а они нам в рот смотрят..!
Мужчина до 25 лет, еще готов воротить горы ради своей дамы. Мужчины по старше - становятся умней и понимают бесперспективность такого предприятия.
Такие женщины просто ищут молодых лохов, из которых можно качать ресурсы как насосом.
возраст это не цифры, а генетика, здоровье и как выглядишь
Потому что ты их тетками называешь!