Сильно понравилась одна девушка но я старшее ее на 10 лет (Мне 30 ей 20) стоит ли с ней пытаться знакомится? Или я ...
Или я слишком старый для нее и лучше мне о ней забыть
Начните с нею общение. если у вас будет много общего, то вы подходите друг другу. А если вам и поговорить будет не о чем и будут разные взгляды на все, то это не ваша девушка.
Не, все норм.
Значит так-слушать только своё сердце (а не что тут написано)
Зависит не от возраста, а от взглядов и вкусов. Знаком с девушкой (просто знаком) 19 лет, слушает Qeen,грамотна, интересна в общении. Мне 35,чувствую себя с ней комфортно, уважаю её,потому "просто знаком" и дальше не лезу))
Вперёд к новому знакомству! Удачи вам)
в 30 --да ты пацан ещё !!))) 80 стукнет --вот тогда будешь старым ))
конечно стоит попробовать . завидую вашему положению, что вы мужчина и не против таких отношений .а вот мне 22, а я влюблена в мужчину 41 лет. и мы не можем никак сойтись из -за того что он не приемлет большую разницу между нами (
разница как раз предельно допустимая. и некоторые в 30 выглядят лучше 20 летних! если есть взаимность- обязательно. вдруг счастливая пара будет...
Андрей! Мы для них-старики
Их интересы кажутся нам глупыми, их проблемы надуманными, гулять вашей девочке да гулять ещё.
Печально, но факт
Да не забыть а пытаться... если она отверг нит - опять пытаться завоевывать.
Вы ж мужчина.
Вот блин. Что ж вы тютя такой...
Вы ж мужчина.
Вот блин. Что ж вы тютя такой...
и что что старше ну ты даешь, когда мне было 29 я встречался с 18 летней и о возрасте не кто не думал правда я соврал что мне 25 ))) да какая вообще разница...
Извините но вы для неё УЖЕ СТАРЫЙ ((
Это не та критическая разница в возрасте, из-за которой можно отказаться от отношений.
А почему Вы такой нерешительный?
да
Любви все возрасты покорны, может, у вас что и получится) ) 10 лет - не 30 лет)). . (моё мнение)