Почему некоторых женщин пугает когда мужчина старше ее на 10 лет? Ведь "Ж" стареют быстрее, это научный факт!)))
наверно дур пугает. мужчина должен быть старше. но не больше 10 лет
ну уж нет старее вы раньше.
Если женщины стареют быстрее, то почему же мужчины, на 10 лет моложе, женятся на них? ! Боятся, что не успеют, что ли?!
мне пофиг кто как стареет
главное что бы с человеком было интересно
а то что мужчина старше это-нормально
что-то я не встречала женщин, которых это пугает...
Ссылку скинь на этот НАУЧНЫЙ ФАКТ, интересно почитать очень.
че подруги скажут, связалась с пердуном? можно поухаживать за подругой, если успешно, то проблема решена
Это многовато.... ха.. ха.. ха..
достаточно 3-5 лет разницы
Кто бы что не говорил, а самая оптимальная разница в возросте, это когда мужчина старше на 10-12 лет, те кто этого не понимают - просто дураки!
Если нет разницы в 10 лет, то такая пара в 99% случаев обречена на развод, что мы и наблюдаем в жизни...
а М становятся импотентами не старея) тоже научный) к 40 уже только наблюдатели) так что ищите бабушку) удачи!!!!)
Так мы, женщины живем дольше)))))
Толсто, но результат есть.)
Меня вообще это не пугает. И я таких женщин не встречала. Некоторые вообще выходят за мужчину, который их старше на 15 или больше лет
В каком это месте они стареют быстрее? Эмоциоанльно и сексуально женщина с возрастом только набирает обороты, а мужчины наоборот очень быстро у них пыл пропадает, уже как бы так и на спинке полежать и не перетрудиться и гибкость в области крестца пропадает и объем бедер увеличивается, это если не считать что у вас пузо отросло. Опять же уже цинизму набрали расчетливости тошнотворности и говнистости.
Ну и далее вот он в свои 52 меня раздраконил (допустим) и на боковую, а мне куда потом? На улицу бежать первого встречного искать? Или любовника постоянного заводить? Или наживать себе неврное расстройство?
Нет уж спасибо господа, обходились до этого дня обойдусь и дальше, авы идите тренеруйтесь на кошках пока не будет получаться так . как надо
меня разница и в 16 не тспугала.
Лично мне нравятся женщины, которые старше меня.