Как мне быть?Мне зделали предложение,но мужчина старше меня на 13 лет я не знаю как мне быть.посаветуйте как быть.
Мой мужчина меня старше на 15 лет-и я очень счастлива.... Не бойся и все получится. УДАЧИ
такие вопросы решаются самостоятельно...
А что там думать-то? У нас тоже разница 15 лет, живём 10 лет нормально. Поступайте как сердце подскажет.
Сомневаетесь - откажите, ибо Любовь не терпит сомнений, а сожительство без любви - удел убогих. У нас разница 17 лет, и это никому не мешает.
Соглашайтесь если старше хорошо, вот если равен или младше то тогда отказать можно
Лечить голову и не задавать глупых вопросов. Из чувства мужской солидарности советую-откажите. Кто бы он ни был, Вы ему не надо.
не знаю, не знаю.
13 лет - еще мезальянс.
Я вот ищу жену что б была на 20 лет моложе
13 лет - еще мезальянс.
Если есть хоть малейшие сомнения, тогда не стоит. Но если вы без сомнений можете сказать себе да!! ! да!! ! и только да! Тогда вперёд и плевать на возраст!
А ваше отношение к нему какое? Я встречалась с человеком старше меня на 15 лет, всё было замечательно. Это уж вам решать, что делать. А возраст, я думаю, не должен являться помехой для люблви
просто трахайся и всё
раз начала года подсчитывать, лучше не стоит. просто ищешь причину отказать
у нас разница 24 года. я вспоминаю об этом, только когда знакомые интересуются.
Я вот только не пойму а причем тут раздел автострахование.
А у нас разница 19 все здорово я тоже сомневался сейчас прекрасная семья!!!!
У меня тоже есть друг, нопросто друг он тоже старше на 13 лет. Но если бы он предложил то я бы согласилась. Не смотря на точто мои родные его терпеть не могут.
ток если действительно любите и без сомнений. а возраст эт не главное..
Если уже возникли сомнения-откажись. Это знак того что не любишь
че за тупизна ети люди тебе кто, у тя мозгов нет ? .
у нас разница 15 лет и я не задумываюсь об этом, а если ты считаешь года, то ...
В любви все возрасты покорны!)))
соглашайся)))))))))))