почему девушки хотят по старше, а парни помоложе?
недавно ученые нашли ответ на частичный сегодняшний Ваш вопрос, где выяснили, что женщина, ищущая партнера моложе себя имеет зеркальное понимание социального, экономического состояния дел в стране, если же она наоборот-ищет старше и мужественного, крепкого как физически так и психологически, то и внутренеее беспокойство как в стране так и во внуреннем понимании готовит женщину к трудным нестабильным преобразованиям...
Вот вот! Но почему то всегда наоборот)))))))))
потому что с ровестниками не интересно.
а есть парни, которые хотят постарше
Ну не знаю.. . Всегда мальчики моложе привлекали. Что со старперами-то делать?
потому что девушки психологически взрослеют раньше, вот и стремяться обе стороны к равновесию)))) , хотя есть, конечно, и исключения
потому что девушка понимает что на того кто старше можно надеятся а парни любят чтоб от них девушка зависила.
бла бла ну
1) чем старше парень тем он опытнее
2) более крепче стоит на ногах (но ето не всегда так )
3) больше понимают в жизни чем ее ровестники (тоже иногда бывают исключения )
я в чемто согласен с Иваном но есть еше один довод
4) девушка взрослеет на много раньше чем парень поэтому она чуть больше понимает
отсюда вывод девушки выбирают парней старше патомушто они больше их понимают и тверже стоят на ногах
а парни выбирают памоложе патомушто можно девушку как говарится воспитать под себя
1) чем старше парень тем он опытнее
Сейчас кстати изменения в этом направлении происходят.
та природой заложено...