почему девушки выберают по старше парней а парни по младше девушек???

Любви все возрасты покорны!!!!)))
Андрей Дегтярёв
Лучший ответ
потому что мир сошёл с ума!
Потому что парни постарше соответствуют психологически уровню девушек помладше.... А ещё потому, что старые традиции довлеют ...А ещё потому, что девушкам интереснее опытные мужчины, а не мальчишки, которым нос вытирать надо))))).... И ещё есть пару десятков причин))) )
Я выбираю своих ровесников или на 2 года старше. А мои подруги выбирают старше:
Во-первых, кто постарше-поумнее. И в сексе знают больше.
Во-вторых, они работают, у них есть статус. Они могут подарить ценный подарок.
В-третьих, попонтоваться перед подругами, типа "смотри у меня какой взрослый парень"
Только все разные и выбирают по-разному.
Юлия Липицкая
а нас кто-то спрашивает?
потому что с ровесниками скучно))
Елена Елена
Кстати все мои более-менее нормальные отношения получались, если девушка была старше.. .
И сейчас я ищу постарше... много преимуществ в них для меня.. .
А малолеток вообще не любил никогда.
Андрей Ялалов
Анастасия Кузнецова чувствуется, в этом Вы точно не врете)
Это ЖИЗНЕННЫЕ ЗАКОНЫ!! ! Так издавна СЛОЖИЛОСЬ, но бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы мужчины, властвуем, решаем
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже....
лично меня в этом всё устраивает :)
Потому, что это нормально)
ro
roshka__
Недоговорил ты свой вопрос. Девушки молодые выбирают взрослых мужчин, а взрослые парни - молодых девушек. А потом взрослые женщины - молодых парней, а молодые парни не прочь со взрослой леди.
Блин долго писать, короче говоря так положено!!!!))))
Т*
Татьяна *
Нравится наверное так им.
Наталья Ваксман какой подробный ответ
Гафур Алиев А вообще это не правильно. Большая разница всё же плохо.