Почему 27 летним и старше парням так тяжело найти спутницу?

потому что все вменяемые девушки давно разобраны. сам заметил, что если девушка вменяема и не высокомерна, то она внезапно помолвлена, замужем и т. д. и т. п.
Ольга Деркач
Лучший ответ
Серик Токтабеков Я, что, невменяемая?? почему же, в таком случае, я на ягуаре не езжу до сих пор ?!((((
да мне и одному не страшно заблудицца
Vit Grev
мне этот вопрос уже снится в кошмарных снах))
**** ****
ну сколько можно об одном и том же, тебе еще не надоело
Сергей Шум
потому что у них, спутниц, уже мозгов больше к тому времени)))))))))))))
Big- Smouk
Анна Володкина мозгов больше у немок, итальянок, и даже шведок. нет этого охренительного чсв и высокомерия.

если б русские мужики знали, насколько нормальные на "зараженном феминизмом" западе девушки в сравнении с местными психопатками, они б давно уже учили инъязы, техспециальности и валили отсюда табунами.

хотя мой опыт говорит что даже в нашей стране нужно просто искать нерусскую жену чтоб иметь нормальную семью.
Дело тут не в возрасте! А в самом человеке! Мне вот парни постарше нравятся от 28 до 33 лет. Мне 23 года.
Потому что к этим годам вы становитесь слишком уж переборчивыми! и сами не знаете чего вам надо!
Super Man
Анна Володкина к этим годам выкомерие и чудовищное чсв русских девушек уже обрыдло.
дело в них)
Ирина Жукова
Ничего подобного, всё индивидуально!
Анна Гасевская
Очень актуальный вопрос... девченки вообще не отвечает, будто приглашаешь их в парк аттракционов смерти.
Потому, как они сначала не нагулялись, а потом уже ближе к тридцатнику задумываются. И наверняка все ваши друзья/знакомые мужчины женаты и имеют детей, не так ли?
Потому что в 20 они уже нашли спутницу и у них к 27ми уже двое детей!)))
потому что уже 27 лет, а ума всё так же...
))
) )
Потому что девушки любят молоденьких.. .
Про красоту души и т. д. всё фигня.... к 27 лет сидя за компом вечно выглядишь как в целые 40...лично я уже в 18 такой...
Denis Valyzhenich
Потому шо ума мало.. еще..