Мне 27, хочу найти спутницу жизни от 30 лет для серьезных отношений? Где лучше знакомится?(я не альфонс)
Может брачное агентство?
В брачном агетстве достаточно много достойных женщин и при нашем дефиците мужчин выбор у Вас будет достаточно большой.. Недостаток брачных агенств таков. Вы видите женщину в 1-й раз и если она с 1-го взгляда не нравится, встречаться с ней больше не захотите. Происходит "выбраковка" с 1-го же свидания. А между тем, человек может положительно раскрыться во время более длительного общения. Лучше знакомиться во время какого-нибудь совместного дела. На курсах, кружках по интересам, работе над проектом и т. д. Ведь избегая "лобовой атаки",кот. происходит во время свидания в брачном агентстве, Вы лучше и более плавно узнаёте человека. Постепенно входите в отношения. Но вообще, советую присмотреться по сторонам. М. б. Вы не "замечаете слона"?Готовы искать девушку где угодно, не замечая, что у Вас на работе есть замечательная женщин?. Или бывшая одноклассница, с кот. поддерживаете отношения или соседка?
Познакомимся?:))
Везёт тебе, мне вот 47 и на твоих не претендую :)
Знакомиться лучше в реальной жизни.
единственный выход это знакомство через инет))))
Девушку можно найти везде, главное смотреть внимательно.)))
почему от 30?
знакомься где угодно, рецептов нет
Познакомиться можно где угодно: -))) Нужно только почувствовать, что это твоя девушка и уже не отпускать ее от себя. Только не понимаю, а почему от 30?
Девушкам за 30 замуж надо выходить и детей заводить, а не на скамейках под луной сидеть... А для этого необходима материальная база. Она у тебя есть?
первый шаг сделан, вы здесь пытаететсь общатся,
желаю найти свою половинку!
Увидел где, то что нравится и знакомся
- ни кто не приведёт её желанную туда, где тебе место сейчас выберут
- В ЭТОМ ДЕЛЕ ПАСТУХОВ НЕ БЫВАЕТ !!!
Да везде можно знакомиться.. Понравилась девушка на улице, подойди и познакомься.. Ну не повезет, дальше пойдешь, ведь не убьет же? ? Почему мужчины перестали активно знакомиться на улицах, ведь это иной раз единственный способ найти понравившегося тебе человека..
Наталия Пыпка
Где ж ты ходишь то? :)
По моему ты уже давно здесь в вопросах ИЩЕШ....
познакомиться то можно, только вот ты не указал остальных параметров для знакомства (какого роста она должна быть, цвет волос, глаз, фигура и мн. др.)
А почему такая разница в возрасте должна быть?? ? И до каких лет?
Людмила Быковская
До сколки лет?) Хороший вопрос-...наверное ограничений по конечному возрасту нет)
Ровесницы меня не привлекают
интересно!! ! тогда почему ищешь старше себя?? ? непонятно!
Анатолий Семзенис
сексуальное влечение к старшему партнёру называется геронтофилия.:-D
Людмила Быковская
Сексуальное влечение тут абсолютно не причем... Хотя и женщины старше-сексуальнее)))
В интернете лучше всего, там на сайте сразу написано сколько лет. А то вдруг на улице познакомитесь, а она только выглядит на 30,а на самом деле 23.Вот облом будет!
Не альфонс, не урод, не калека.. . А в чем проблема то? Почему до сих пор к рукам не прибран?
сходи на дискотеку. кому за 30!
Давай знакомиться, меня зовут Наталья.
Главное, что не альфонс и для серьезных отношений.
Хорактер :
веселый, сама общительная,
немного за 30, молода душой,
свободна, в активном поиске.
Я не шучу.. пиши
Хорактер :
веселый, сама общительная,
немного за 30, молода душой,
свободна, в активном поиске.
Я не шучу.. пиши
Хорошо, когда интересы общие. Любишь читать, ищи подругу в библиотеке. Меломан - знакомься на концерте и т. д. А вообще всегда и везде внимательно смотри по сторонам: ) Искренне желаю тебе найти свою половинку и обрести счастье!
в интернете поищи, пообщайся. удача любит смелых и решительных
Не здесь
За два года до сих пор не нашёл?? ? Привет Дяде Скруджу, который год мучился вопросом подойдут ли ему борода и усы.
я не альфонс-я только учусь))))
Мне кажется, людей сводит судьба, и не важно где, надо просто в это верить и стремиться
В библиотеке или на кладбище!)))))
сейчас все знакомятся по интернету! это очень удобно для занятых людей.. . если у тебя нет времени и каждый день работа, то прямая дорога тебе на сайты знакомств! loveplanet к примеру... их сейчас сотни!!
знакомься где угодно, только не по интернету. Я считаю, что это глупо. Живое общение намного интересней и быстрее поможет понять твой это человек или нет. Удачи тебе. Только я бы тебе посоветывала быть порешительней. Пройдись по улице, там полным полно красивых девушек!!!
Тем кому за 30. Сам ответил.
можно и агенство если уже нет никакой надежды
Я бы тоже не отказалась от спутника жизни...