Знакомства

Женщины ответьте, пожалуйста:Он меня старше на 17 лет

Быть или не быть, вот в чем вопрос...Он мне симпатичен, у меня никогда не было старше меня на столько мужчины, максимум на 2 года.Стоит ли заводить такие отношения, он не скрывает что живет еще с кем-то..Говорит что я ему нравлюсь...А еще мы коллеги....Что я могу от него получить и грубо говоря взять?Но серьезные отношения я с ним заводить не хочу.Как мне поступить?
По-моему вы сами прекасно знаете ответ на этот вопрос. Он вам смпатичен.. . вот и пусть остается коллегой, к кторому вы просто испытываете симпатию. И если мужчина с такой разницей в возрасте не готов на материальные траты... значит он никогда не будет готов и в случае интимной связи для него это будет супер-презент, а вот что это будет для вас вы и сами понимаете.
ИВ
Идрис Валиев
9 836
Лучший ответ
писки любишь смотрю коллекционировать, а терять нечего, так что поимей его
Не уверен, что тебе удастся его "раскрутить". Кстати, материальная выгода для тебя возможна единственно в случае секса с ним. Но ты же интима не хочешь? Зачем тогда мечтаешь поиметь с него материальную выгоду? Он человек взрослый и за красивые глаза осыпать подарками не будет. Зря надеешься ни за что получать что-то. Или по-честному отдавайся за подарки (деньги) или брось фантазировать. Да и вероятность взаимовыгодного сотрудничества. видимо, тоже невелика. Насколько я понял, он не торопится переводить отношения в это русло.
Farrux Teshayev
Farrux Teshayev
17 742
отдаться
Сабир Зулпанов
Сабир Зулпанов
17 636
Взять с него можно опыт и материальные ценности. Если вам это нужно, то берите.
В общем-то попробуй завязать отношения, в крайнем случае ты ничего не теряешь.
фу, какой бред... не хватило даже ума прикрыть свою корыстность.
Выбрось его из головы. . старый, жадный, да еще и коллега по работе. . О чем может быть речь? ? Что тут думать?
Даша Серикова
Даша Серикова
1 758
Проходи мимо
не хочется -не имей!
мало ли что он говорит, он лапшу на уши вешает.. .
дело ведь не только в возрасте?. . если не хош серьезных отношений пусть у вас будут не серьезные, а интимные отношения.. . он же наверное этого хочет. если ты согласно быть с ним без обезательств, то чего бы и нет))))
Елена Ермак
Елена Ермак
1 287
О Боже.. . Кто о чем, а вшивый о бане! Женщины, Вы уже определитесь, что Вам нужно: Мужчина или его кошелек? Если мужчина, тогда его и ищите, а если кошелек, то не плачьтесь, когда остаетесь одна!! ! Ну прямо рынок невест.

Похожие вопросы