Девушки-Женщины, ответьте пожалуйста адекватно и с пониманием. (См. внизу)
Каким парнем лучше быть скромным и тихим (Этаким интровертом) Или быть быдлом у которого мат через слово? (можно свой вариант) Я часто встречаю барышен, которые с таким быдлом встречаются (почему так?) Кого бы вы выбрали и почему? Можете еще добавить свои ошибки молодости. Дайте пожалуйста совет, как быть с девушками? Как налаживать контакт? С женской точки зрения. И как не быть идиотом в глазах девушки?
Быть собой, не вариант? Не знаю ни одной нормальной девушки, которой бы нравился матерящийся парень. Мат-это неуважение к окружающим, допустимый на войне и в мужских компаниях, для краткости и емкости.
Я люблю скромных, тихих, домашних мужчин. Где только мне такого найти ?!
А Вам советую оставаться таким, какой Вы есть на самом деле. Поверьте, девушка обязательно какая нибудь Вас полюбит.
А мат перемат, это вообще ни к чему. Фу... Гадость...
Александр Козлов
Ахха, вы не поверите я тихий скромный домосед) Но увы мне пока не везет на приличных девушек.
Людмила Фомина
я люблю тихих скромных женщин, которые мне никогда не встречались
с целью тихо скромно жить не тужить с минимум скандалов и прочего
в свою очередь обещаю в семье быть таким-же и больше, а во внешней жизни оберегать всеми силами
смешно, да?
Я выбиваю только достойных: умение себя преподать, иметь правильные жизненные приоритеты, цели, планы, мудрость, человечность, благородность... поэтому я и одна хахах
Александр Козлов
Но ведь это от части тоже не правильно быть одной всю жизнь. Надо когда нибудь любовь попробовать, простите)
Круглова Наталья
Отношения были, люди разочаровывали. Я должна гордиться своим мч, когда его поступки уничтожают мою картинку о нем любовь исчезает... не слушай меня, говорят я странная :)
Людмила Фомина
несомненно, нормального мужика нехрен мотивировать, он сам мотивирован
Людмила Фомина
у вас вели вероятность ошибки, вы примете понтореза за соотв. вашим требованиям скорее, чем наоборот
Круглова Наталья
Поверьте, я смотрю глубже
Почему то так заведено ( при том как то уж давно), что встречаться пытаются с девушками развратными, а женяться на скрмных. Так и с парнями. Будь собой, главное покажи избраннице, что с тобой она будет защищена и любима. дачи
Александр Козлов
Я скажу по честному, я встречался с девушкой, в универе она была тихоней, а как только была рядом, становилась развратной иии... У меня вообще сомнения насчет этого повода) Знакомится то познакомлюсь, да вот только не понимаю я.
Во-первых девушки все разные. И всем девушкам нравятся разные парни, обычно это завиит от из место продивания. Например, девушка жившая в спакойном месте, нде пояти не бывают преступления и т п ей ноавятся сопляки лобряки тихие спакойны и т д..
А если левушка жила в более «преступных» местах, городах где часто совершались преступления то тогда ей нужен парень который сможет постаянно посогать ей с беньгами и таким который будет крутым парнем т. п. и т. д.
А еще бывает такое то что девушки тянутся к парням даже которые их ругали, и порой немного били и если кто-то третий придёт и постарается вмешаться то девушка его вощненавидит) Лучше быть немного сбалансированным. Не нужно быть слишком тизим иои хулиганом, а вообще будьте немного попроще, будьте собой. Будьы умны, мудры но и не нужно много умничать и занудствовать особенно если девушке это раздражает. Нужно уметь это сказать в тему так чтобы она не полумала ято вы какой-то дануда или тупой идиот который ничего не знает и не понимает.
Александр Козлов
Блин, получается все так сложно.
Быть собой, а не казаться тем кем не хочется являться. Девушки любят уверенных в себе, а не интровертов и быдлярей. Жаль что в наше время люди перестали ценить индивидуальность...
Александр Козлов
Страх есть у всех. Как быть, если к примеру я пойду знакомится с девушкой примеру в электричке и она обманет что у нее есть парень, как быть?
R.i.m R.i.m
Слушай, я вижу у тебя с этим все сложно... Тогда попробуй просто никого какое то время не искать. ОТДОХНУТЬ и заняться собой. Вот собственно совет