Назовите причину,по которой вы никогда не выйдите замуж за кавказца???Ну допустим за армянина? Армяне христьяне
Я замужем за армянином. И счастлива! Он заботится обо мне так, как никогда не делал первый муж-русский. Это прекрасный народ, с древнейшими традициями. У них была государственность, письменность и христианство уже в начале 4 века. Славяне из землянок еще не вылезли. Да и не было славян. У них отношение к женщине необыкновенно уважительное. А женщин своей семьи они боготворят и никогда не дадут в обиду. У них есть прекрасное правило: муж выполнит любое обещание, данное его женой. Да, конечно ухаживаю за мужем. А кто же, если не жена, должен ухаживать за своим мужем? Любовница? Он тоже за мной ухаживает, балует и помогает во всем, лишь труд мой домашний облегчить. И в свет выводит, и подарками радует. И всегда выслушает и успокоит, и проблемы все устранит. Это прекрасный, гордый, необыкновенно трудолюбивый, очень многострадальный народ, который, в отличии от русских, прекрасно знает свою историю и чтит свои многовековые традиции.
я вообще ни за кого замуж не выйду! свободные отношения лучше
грузины тоже
За армянина? Будет надёжным и преданным мужем....
бля, до чего докатилось РУССКОЕ бабье -- потому что женщиной таких назвать нельзя. обидно с... ка. за РОССИЮ .
в таких браках жены обычно очень зависимы от мужей, "прислуживают" им, а мужья живут как бы своей отдельной жизнью и мнение супруги не учитывают. Их так воспитывают. для них это норма.
разное воспитание. разный менталитет. ничего хорошего наверное не выйдет. только непонимание и ссоры
почему никогда7выходи за кого хочешь. а ошибиться можешь и с русским.
За армянина, например, я не выйду потому, что это - грязная нация. И все об этом говорят за глаза, и я сама убедилась лично. Они вызывают во мне брезгливость.
Осетины - самая брехливая нация в мире. Для них - слова " пунктуальность, обязательность, честность" - пустой звук, ничего не значащий.
Грузины - очень радушные, гостеприимные, но ...
Остальные нации я знаю хуже, так как мало людей встречалось одной нации, чтобы обощить и сделать вывод.
Ну и ни за кого бы не пошла, так как они националисты, им важны свои традиции, обряды, обычаи, кухня. Им не нужны другие нации, как и мне они не нужны.
Извините, никого не хочу обижать. Был вопрос - есть ответ. Это моё личное мнение.
нельзя смешивать разный минталетет, темболее разной нации....
У них другая культура и совсем другое (какое-то рабовладельческое) отношение к женщинам.