Я не когда не выйду замуж...?
Я не когда не выйду замуж, потому что физически больна и с детства меня лишь используют потому что наивна и добрая.
выкиньте эту чушь из головы и вперед не нужно никогда отчаиваться у вас все получится я верю в вас.
если захочешь то выйдешь, есть такие же мальчики как и ты
меньше ной! И не такие замужем
Ищи человека по себе, и все будет отлично.... У каждого человека есть своя вторая половинка, осталось лишь найти ее....
глупости! у каждого ЕСТЬ своя половинка!
А то чтоВа используют, так это дело опята, меня тожже использовали пока у меня терпение ни кончилось)) )
НЕ ДАВАЙТЕ МЕБЯ В ОБИДУ! И еще, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Удачи ВАМ) *
ну раз вы это понимаете, не давайте себя использовать.
Как Вы к себе относитесь - так к Вам относятся и окружающие.
Можно жить по принципу "Я больна - ах я бедная и несчастная", а можно жить по приципу "Плевала я на болезнь. Я сильная".
Если Вы понимаете, что Вас используют - не ведитесь. Будьте хитрее.
И в себя верить надо. Замуж и не такие выходят! Причём удачно) )
Люди любят умных, добрых и сильных. Мужчины тоже люди =)
Вам лет сколько, если не секрет?
Мария Литовская
ты так сильно веришь в эффект Плацебо? здоровее от этого автор не станет.
учитесь на ошибках то! значит будьте пожёще.... нет! лучше оставайтесь мамой собой! кто нибудь о такой, как вы мечтает и скоро найдётся.
Звучит как диагноз. От вас самой зависит ваша судьба. Все мы больные, и в делах геморрои у всех=просто надо позитивнее ко всему относиться))) Ты живешь и это счастье))))
необязательно просто будь доброй. навной быть я думаю не стоит наврядли это привлекает скорей всего раздражает. главное нужно быть веселой общительной люди потянутся точно.
а с чего такая неуверенность в себе.... живи так как тебе хочется и нравится... а кому не нравится.. это их проблемы...
Почитайте, рекомендую.
http://www.koob.ru/newman/soar_together_with_eagle
Шансов выйти замуж нет только у мужчин.
Ольга Сема
даже они умудряются))))))))))))))))))))
Женский пол всегда наивный. Выше носик.
Для начала, полюби себя, ведь в тебе же масса хороших качеств. . и когда ты их сама признаешь и полюбишь, тебя обязательно заметит и полюбит хороший человек..
Посмотрите 2минутный мульт "Кролень" называется... .
Ну оч позитивный!
1. не будь наивной и доброй, хотя бы пока не выйдеш замуж
2. купи линзы
3. включай свой мозг
4. звони кому попало и так ты себе найдёш пару
5. общайся со всеми
2. купи линзы
3. включай свой мозг
5. общайся со всеми
Надежда Кайкова
Линзы для меня очень дорого