можно ли в россии нормально выйти замуж? или лучше уехать за границу????

У меня ли либо развелись,остались с детьми...либо живут гражданским браком без детей...Никто нормально замуж.не вышел...А девочки ,кто уехал за границу-живут хорошо...может надо уезжать,пока молодая?
Я считаю, что лучше выходить замуж за иностранца. Русские мужчины самый низший сорт. а вот русские женщины востребованы везде и нужны всем. Не зря же наших самыми красивыми и добрыми считают, а вот наше мужичье по всему миру держут за быдло и уродов. И это не потому что я такая плохая, а потому что это правда. Русский мужиггг не способен на любовь, красивыми их назвать тоже трудно, с мозгами вечные проблемы. Им вечно кажется, что им все всё должны. а сами даже делать ничего не могут. Все интересы жизни - это бабло и потрахаться. Наделают детей и правильно. для них дети лишь игрушка или следствие траха, поэтому алименты и не платят, потому что привыкли жить лишь для себя, жрать, да трахаться. А за свои последствия даже ответственности нести не могут и не хотят, так как опять считают, что мир лишь для них и никому ничего не должны. Никогда не тратьте время на русского мужигга, если есть возможность тратить его на иностранца, хотя бы потому что русский мужиггг первое время может быть более или менее норм, если ему надо что-то от вас получить, а потом что? а потом он становится сам собой. Взять хотя бы как русские мужиггги отзываются о своих же женщинах. И никто не убедит меня в обратном. Потому что русский мужиггг - это низший сорт.

во во, пошли единицы. я же говорю, видимо правда так задела :)

Вот это и есть главный минус всех русских мужиггов - они даже не хотят смотреть проблеме в глаза, исправлять себя, меня положение вещей. Казалось бы признался себе и все можно изменить себя в лучшую сторону, а у них что - в жизни не признается себе в том, кто он на самом деле.
Марина Айтакова
Лучший ответ
А вы достойны хорошего мужчины?
Виктор Маг
Ага. Езжай за границу, там тебе сразу 5-ти спальную виллу продоставят, машину-мерседес, чемодан с миллардом баксов прямо в аэропорту, и женихи один-другого круче выстроятся у трапа самолет
Sergei Noskov
Везде хорошо, где нас нет)) ) Заграница- не гарантия счастливого замужества. Если посмотреть на реальную жизнь, а не на рассказы подруг, то сколько таких "счастливиц" сейчас сбегают от "счастливой" замужней жизни из за границ, да потом судятся с бывшими мужьями за детей.
Ovidiu Ciobu
Все проблемы в нас самих!
баба с возу - кобыле легче !
да и тут думаю вы здесь не кому не сдались, так что давайте попрощайтесь и сваливайте, не кому хуже не будет
Паша Титенко
Я думаю в любом месте хорошо, где есть любимый человек.. И не важно где и когда.. Любите. творите и живите!!!