Мама говорит,что если в институте не найду молодого человека и не выйду замуж,то вообще врятли когда нибудь выйду.

Ведь потом пойдёт каждый день работа,где одни и те же лица.Уже три курса окончила и ничего..Вы тоже так считаете?А где вы нашли своих вторых половинок?
Ни одна мать не имеет права заражать своего ребенка негативом или страхом. Может, ей хочется поторопить тебя и быстрее сложить весь пасьянс, но она таким образом и любовь обесценивает, и представление о работе, как о ярме беспросветном. . Если твои чувства в порядке, не подменены кучей манипулирующих лозунгов, то ты вполне успешно познакомишься и на работе, и в автобусе, и ...Да где угодно. Моя сестра лежала в больнице с сотрясенем мозга, и вышла уже невестой. Не давай никому стирать в твоей голове природное многообразие возможностей именно в любви, а не в простилании в ограниченные сроки!
Тамара Базюк
Лучший ответ
Бред. Как-будто познакомиться можно только в институте. У меня бывшая коллега нашла свою любовь уже после того как закончила иститут.. . и нашла ее на работе.
Я со своим любимым познакомилась у друга в гостях.
Кто-то своих половинок вообще через интернет находит.
В институте тоже одни и теже лица. Не парься, выйдешь замуж обязательно.
Сева -
Ну, если следовать этой логике... мне тогда вообще не судьба. Я вообще сразу после школы работать пошла, несмотря на то, что еще и в институте числилась... работа, одни и те же лица и т. д. , как бы постоянно занята. Только не понимаю где взаимосвязь. Зачем торопится...? По-моему приятнее когда есть что-то свое. . рассчитывать по - большей степени надо только на себя! . А замуж всегда успеется!
Иван Игошин
Слушай, а если девушка в институт не поступит, то твоя мама считает, что и замуж эта девочка не выйдет?
Ржу-нимагу!!!))))))))))))))
Ваша глубоко не права или хочет поскорей Вас выпихнуть замуж! Я познакомилась с мужем в кафе на первом курсе, он был заочник и из другого города, вышла замуж за него через год на 2 курсе. , ничего о нем не знав, и если сосчитать все дни наших встреч, то примерно один месяц, все остальные 11 мес, писал письма и звонил. И ни сколько об этом не жалею уже почти 8 лет.
Главное будь сама собой, не строй из себя накрашенное как клоун чучело, ведь он встретиться может где угодно, в автобусе, магазине, кафе, диско и просто на улице. Будь готова !!!
Маму твою можно понять.... она у тебя беспакоиться за твоё будущее.... понимаешь в жизни это несамое главное.... главное чтобы был рядом человек который будет тебя полностью понимать....
А если не поступать в институт?? ? :)))))))))))))
успокой маму не когда не поздно встретить свою половину) ) а пачему так мама твоя торопиться замуж тебя отдать?
))
Syrga Idrisova
бред! если ты целеустремленная и вообще нормальная девушка всегда можно найти свою половинку, а выскакивать за того кто удобнее это большая лотерея.. .
Умеет у тебя мама тебя ободрить!!!