что делать когда вам нравится человек старше вас на 15 лет?

Думай сердцем
Алмагуль Жолаушинова
Лучший ответ
да смотрите сами, если Вам такой нужен, обольстите его, ведь может еще вы ему не понравитесь.
Пауков Сергей
Добиваться его, если он свободен и действительно нужен тебе!!!!
Катюша .
Однако, многовато будет. А если Вы ему в дети (почти) годитесь - попахивает это нехорошим термином "педофелия".
Да, молоденькие симпатичней, но мозги надо держать в определённой прохладе.

Лично у меня таких "отклонений" нет.
❀❀❀Елена❀❀❀
автору ответа про много ли 15 лет могу предложить сесть в колонию строгова режима и узнать это самому
авторам ответов про иди и добейся скажу ха ха ха
если взрослый состоятельный человек в маленькой соске увидет личность равную себе которую тот сможет полюбит а не банально трахать приговаривая любимая моя солнышко лесное то я черт возми очень удивлюсь если такое лицо окажется вменяемым
Зухра *
Секасом заниматся
Maksat Tosyew
знакомиться. общаться
Юрий Скворцов
встречаться ижить полной жизнью в любви
ну 15 лет это не слишком много. Вот если больше 20
Bekzod Nasimov
любить и быть любимой
знакомиться, встречаться, жить и любить
ой блин подумаешь старше на 15 лет... ) много ли это 15 лет??
не смотреть на возрост а на человека
ничего страшнего лишь бы у него со здоровьям бы нормально!
@@@??? @@@
Забть на всё и всех! Радуйся, может это любовь! А если нет, то время покажет.
пытаюсь забыть о нём!
Знакомься! Встречайся! Влюбляйся! Люби! Это же не 40 лет, такое часто случается, бывает и хуже, поверь...
мне нравиться когда на 15 младше
Нравится, значит продолжай движение вперед! Я живу с человеко старше меня на 14 лет и все отлично!
Nurali Rustamov
Любить друг друга пока любится!