Вот девушке 14 лет она мне нравится, но мне 13 лет ей нравятся немного старше. Что надо сделать чтобы мы были в месте?

Пожалуйста подскажите я уже ей и на сердечке написал что я её люблю, но она потом написала что ей нравятся постарше (((
Ничего) давай учись хорошо на радость маме и папе)
Елена Авдонина
Лучший ответ
Вырасти обоим, а там и видно будет.
Саша Лошак
докажи ей что через 10 лет ты будешь богатым, а год разницы через столько лет будет незаметен, через 20 лет она будет выглядеть также старше тебя - потому что у девок век молодости короче
бля мне бы твои проблемы а мои тебе - да через пять лет ты будешь другим человеком - ПОВЕРЬ - и у нее прыщи лицо изменят
Я вот думаю, что в такой ситуации просто нужно понравиться ей, заставить ее полюбить людей и младше нее самой. От цели не отступай! Девушек у тебя еще много будет, полюбишь когда-нибудь так, чтоб на всю жизнь.
Ра Гузк
Будь романтиком. Веди себя подобающе ( не про курить\бухать) . Начинай постигать взрослые ценности. Удачи, брат.
надо показать, что у тебя мозгов больше, чем у некоторых постарше, что тоже способен быть
интересным собеседником, а в будущем можешь оказаться гораздо более успешным. + без вредных привычек. Надо не сказать ей об этом, а именно доказать, что ты готов развиваться: учишься хорошо, книжки читаешь :)

А разница в 1 год - скоро она будет вообще не заметна

А если ничего не выйдет, то в твоей жизни ещё стооолько девушек будет... ) уж поверь)
Было такое.. .
Забей, в мире много девушек!
не хватает заботы ей, любви отца в детстве не хватило
подари цветы напиши на асвальте что любишь . Не одна устоять не сможет . Высказывай свои чувства раньше, потом может быть поздно . Удачи Ромео .
подождать хотя бы года 2...