привет мне 13 лет мне нравится девочка не знаю как ей сказать ей тоже13 когда пытаюсь сказать она начинает смеятся

Напиши ей письмо...)))
Светлана Кухтина
Лучший ответ
это нормальная ситуация, она стесняется. пусть смеется
не понимает значит ещё ничего. Хочешь зацепить её, однажды подойди к ней и ничего не говоря обними и поцелуй
чего сказать то пытаешься? хотя, наверно не важно, что. подожди еще лет так.... 5-6 а потом говори
нормально все! ей по возрасту полагается смеяться, да и тебе кстати тоже.
что за косноязычие? что сказать? что она нравится?

Если она тебе нравится, предложи ей прогуляться с тобой после уроков.
конечно она будет смеяться, не стесняйся ее смеха.. . если она смеется, значит ей хорошо, приятно.. . намного хуже если она плачет.. . поэтому не парься.. . говори искренне от души и нчиего не бойся...)))
не стесняйся ее смеха. скажи, что ты на полном серьезе. попроси ее дослушать тебя до конца, неперебивая. (главное, чтобы рядом никого не было, может из-за этого она смеется?)
Нужно искать общие темы для разговора - школа, музыка, компьютер, тем более "нипноп" (не знаю, что это такое, но надеюсь приличное!!) . Если с человеком общаешься, то значит он тебе уже не безразличен. А то что она нравится, так об этом можно и не говорить довольно долго - умный человек и так все видит, а с глупым об этом вообще не надо говорить
ну либо ты ей не нравишься либо она стисняется!!! !
если ты ей не нравишься то надо с этим смириться или добиваться!! !
если она стисняется то попросиеё отойти и всё скажа!!! если ты ей не безразличен то она будет РАДА!!!! предложи ей погулять или подари небольшой подарок (небольшой потому что главное не подарок, а внимание и ей будет очень приятно!!!!)!!! !

УДАЧИ!!!! НАДЕЮСЬ ЧТО Я ТЕБЕ ПОМОГЛА!!!!