Знакомства
Здравствуйте мне 13 лет я перешёл в 8 класс . Мне нравится одна девочка из парлельного класса, но она не обращает на мне
Значит ты ей не нравишься.
Так скажи ей об этом.. . Возможно она тебя просто не замечает.. . Она должна знать что нравится. тебе..))
Нужно быть хитрым и коварным. Это что диск взять поиграть? Тебе у нее на глазах следует быть и к ней особый интерес не проявлять. С ее подружками в торгово-деловые отношения вступить. Стань первым в своем классе по чем либо (хоть по плевкам в сторону, хоть по прыжкам в ширину задом) . С каких таких делов она должна на тебя свое время тратить и сиськи тебе показывать?
Подойдешь ты к ней и скажешь, что она тебе симпатична и что дальше? Даже не так подходит к тебе с ее класса девочка и говорит что тебя любит. А ты ее вроде и видел, а вроде и не помнишь от куда она такая. Что ты такой скажешь в ответ? Я подумаю, мне сейчас другая нравится.
Подойдешь ты к ней и скажешь, что она тебе симпатична и что дальше? Даже не так подходит к тебе с ее класса девочка и говорит что тебя любит. А ты ее вроде и видел, а вроде и не помнишь от куда она такая. Что ты такой скажешь в ответ? Я подумаю, мне сейчас другая нравится.
Может, ты ей тоже нравишься, и она стесняется с тобой общаться? Может, она думает, что ты ее не замечаешь?
Даже если ты ей и нравишься, она никогда не покажет тебе это своим видом (Психология у девушек такая) . Поэтому ты должен сначала побольше проводить с ней время (проводить домой, погулять, на переменах проводить с ней время) . Еще она должна видеть в тебе достаточно взрослого человека (Девочки любят парней на пару лет старше) . И все должно происходить не навязчиво, иначе она тебя будет просто ненавидеть. Ну и не забывай отпускать комплименты, так невзначай (мелочь, а приятно)
Похожие вопросы
- Я в школе был можно сказзать изгоем, перейдя в другой класс в седьмом классе, в коллектив я так и не влился...сидел
- привет мне 13 лет мне нравится девочка не знаю как ей сказать ей тоже13 когда пытаюсь сказать она начинает смеятся
- Вот девушке 14 лет она мне нравится, но мне 13 лет ей нравятся немного старше. Что надо сделать чтобы мы были в месте?
- Как понравиться девушкам ?, я спортсмен но девушки ноль внимание на меня ... я в 8 классе
- Как признаться девушке в любви. Если я ее очень люблю. Мы в 8 классе Напишите варианты. Что можно сделать
- Что написать девочке 13 лет?
- девочке 13 лет. о чем можно с ней поговорить?
- Мне 13 лет, я совершенно не нравлюсь девушкам подскажите как одеваться, и вести себя и т. д. чтобы нравиться девушкам
- Как познакомиться с девочкой в 13 лет, если я толстый (72 кг)? И не надо писать что мне 40 лет, задолбали...
- Почему я боюсь остаться на всю жизнь одна? Ну мне 13 лет, никогда не было парня, я никому не нравилась...