Как понравиться девушкам ?, я спортсмен но девушки ноль внимание на меня ... я в 8 классе
Здорово, что предпочел спорт вместо табака и пивка.. . Это уже тебе в зачет на всю будущую жизнь: -). Не верю, что девчонки к тебе безразличны, к тебе спортсмену. Скорее всего они боятся признаться, боятся проявить перед тобой свои симпатии, так сказать, стесняются и робеют перед величием "духа и тела" в тебе.. . Быть может стоит подпустить их поближе к себе? Во-вторых, можно пустить шутливый слух, что есть, например, планы в "спортивной федерации" с тобой заключить контракт для участия в рекламе, или, что есть планы взять себя в сборную России на предстоящие Олимпийские Игры. . Девушкам нравится всё "блестящее", всё "крикливое", "звездное". Кто-нибудь из них да захочет быть девушкой будущей звезды спорта: -):-)... А если скажешь, что для возможных съемок в рекламе тебе нужна пара по её сюжету, где двое молодых (он и она) посвящают себя здоровому образу жизни, то ой как к тебе "полезут" интересоваться и напрашиваться в подруги!: -):-) ради такого рекламного дела.. . В общем создавай легкий ажиотаж: -):-):-)
Со спортсменками пробовал общаться?
Шахматист?
Западно-Казахстанская Область Жайык Каспийская Бви
Нет, Турник мэн, боксёр, волейболист.
А ты проще стань я вот тоже спортсмен и девочки узнают это в постеле а не до
Еще значит не накачался )
Может рожей не вышел, может одежда не та, а может хамло вонючее.. . вариантов много
...потому что ты в 8 классе.
и я спортсмен
по литроболу.
куй качай
все бабы будут твои, качок.
по литроболу.
куй качай
все бабы будут твои, качок.