Знакомства

Я в школе был можно сказзать изгоем, перейдя в другой класс в седьмом классе, в коллектив я так и не влился...сидел

всегда один, дразнить не дразнили - боялись - я занимался боксом, но дружить не дружили....И так это протянулось аж до окончания школы... А сейчас встречаю иногда этих своих одноклассников, проходят мимо, будто вообще не знакомы - глупо как-то... А девочка нравилась мне одна, сейчас как-то увидел, она меня тоже увидела - то ли испугалась, то ли еще что - вид у нее был перепуганный, и ушла куда-то....Комедия блядь=)
А тебе они нужны? Пройди и тоже сделай вид, что ты их не знаешь, с высоко поднятой головой. У тебя же наверняка есть свой круг общения, так что не загоняйся. они для тебя были, есть и остаются чужими людьми. я тоже много с кем не общаюсь и не здороваюсь, с кем раньше училась вместе. ровно как и они со мной. А что лучше чтоль, когда не общались никогда, а они стучатся в одноклассниках и как будто мы сними общались как лучшие друзья интересуются моей жизнью? Меня это напрягает. Когда учились не общались, чего сейчас то лезть мне в душу?
Eлена Хан
Eлена Хан
17 526
Лучший ответ
Я был изгоем до 8-го класса примерно, после начинал изгоем делать других - закон жизни, хреновый правда, но закон.

А по существу вопроса, дружище, ты еще на такие вещи будешь в ступоре смотреть, мне так же было интересно, почему люди меняются когда выростают.. .
Никуяшеньки ты с этим не поделаешь... И друзья когда-то бывшие будут проходить мимо, станешь богатым все вспомнят, упадешь на колени забудут даже те кто тебе руки целовал и в братстве клялся... Цука жисть...;)
хули, хоть боксом занимался. а тысячи таких как ты дразнили, а сейчас при встрече им смеются в лицо и издевательски спрашивают "ну че добился чё-нибудь в жизни? "
Сергей Ким
Сергей Ким
717
Я в школе тоже был изгоем, затто теперь большенство моих однокласников в полной жопе тот кто у нас в классе был авторитетом сейчас бомж в прямом смысле этого слова. А я в 17 поступил в универ на юр фак в 19 начал тягать железо в 20 нашёл временную работу сейчас у меня всё идёт по плану. Не парься збуть о прошлом живи будущем