Разве в 34-35 лет женщина не может рассчитывать на внимание ровесников? ну пусть немного старше?
Вот так... отдаешь 10 лет молодости одному к-лу а потом никому не нужна получается. В тираж?
Все дело в самооценке. Если решила, что старая для ровесников, так и будет.
Рассчитывать может; надеяться -- нет! Гы!!!
Конечно. Главное, чтобы это внимание Вам нужно. А кого не нужно, то и не нужно.
Женщины говорят, что все мужики козлы. Особенно уже взрослые женщины так говорят. Зачем вам от одного козла к другому идти? Становитесь лучше лесбиянкой, найдите себе такую же 30-40 летнюю и будете счастливы.
Жизнь - боль!
Вся жизнь впереди, разденься и жди. И незабудь в холодильник затарить водочкой и закуской.
Крайне редко.
всё нормально !!!Это "прыщавики" говорят что жизнь после 30 закончилась!
Хм.., даже на 10 а то и 15 лет моложе иногда выражают симпатии, а то можно и самой, - как я! Спроси любого 17 - 20 летнего, желает ли он знать что и как следует делать, чтобы дама от него в интиме была без ума!? -Кто откажется! Даже тут пишут и интересуются! А ровесников можно и гормонами увлечь, ну тех кто старше, -.хлопотно, но работает.!
Почему бы и нет. Если внешний вид нормальный.
Так
Мужчинам в 35-40 не до Вас
У них семья дети
Вот когда постарше будут и о Вас вспомнят
Мужчинам в 35-40 не до Вас
У них семья дети
По рукам, а не в тираж старуха))
Достык Тилеубергенов
сопляк))
Бывает и так. Жизнь не справедлива
вот именно к-лу.. а про себя совсем забыли? уделите время и внимание себе, любимой.
Бывает и мужчин моложе
Да, но у твоих ровесников стоит раз в неделю и болезни всякие начинают прогрессировать.
Скажу даже больше - ты им нужна.
Это не правда "никому не нужна" женщина в любом возрасте остается женщиной востребованной.
Надо брать от жизни всё, что можешь, не слушать некоторых. Если никому страданий не причиняешь, или награда перевешивает. Потому что можем мы на самом деле крайне мало, и упускать шансы, особенно если красивая - реально отсутствие мозгов...
ну почему
найти можно
просто планку придется занизить))
найти можно
просто планку придется занизить))
Я в 36 нашла себе на 8 лет моложе и не парюсь
Сергей Шульгат
как нашла?
особенно. если и ума не наживается..
Что бы нравится или завлекать ( не телом!?) ровесников своих нужно хотя бы что-то знать и уметь делать это хорошо и красиво ...тогда люди к тебе потянутся разногодые
....а если сидеть и причитать ..о хреновой судьбе+красоте+молодости и т д.. ничего хорошего не будет
= развивайся сама, освой новую профу умение или что-нить.. другое удачи....