После 35 лет женщины с мужчинами сами знакомятся, но с ровесниками, а молодым парням что делать?
Когда мне было 18 лет, я стал сидеть на сайтах знакомств, с тех пор прошло 8 лет, теперь мне 26 лет, и мне надо просидеть там ещё 9 лет чтобы мне было 35 лет и женщины со мной стали знакомиться. Только вот к этому возрасту у женщин будет уже много мужчин, а у меня что, в 35 лет будет первая девушка что ли. Как же мне надоело это неравенство парней с девушками.
Езжай в Голландию, там тянки знакомятся первыми.
Не быть затворниками.... и счастья вам вагона два))))))))))))))))))))))))

А мне и идти то некуда.
Ой. бойтесь таких женщин!

А ты хочешь познакомиться с пожилой женщиной? Ты геронтофил?
До 50 лет если у неё нет признаков старения, а со среднестатистической женщиной до 35 лет.
Встань и иди...
Куда?
взрослеть...
Я и так взрослый.
Если написанное правда, можешь не ждать эти 9 лет, женщины у тебя не будет уже никогда.
Почему?
поменьше здесь зависать
Здесь тоже можно познакомиться.
Когда же до инфантильных парней дойдёт, что реальные отношения куда как предпочтительней виртуальных.
Вообще я не знаю таких парней, которые это не понимают.
Как же ты задолбал)))
С ровестниками? Нет уж..
Молодым парням женщины говорят, что они слишком молоды для них и они ищут себе ровесников.
Иди в реал...
Куда конкретно идти?
выйди на улицу и знакомься там
на ютюбе есть дохренище каналов по этому поводу
сам хочу так делать но пока ссу
А зачем мне девушка, которой я не нужен, а если я ей нужен, вот сама пусть со мной и знакомится, а со мной девушка на улице только один раз захотела познакомиться чтобы я ей пива купил, я ей отказал потому что она корыстная, а мне нормальная девушка нужна, вот поэтому она и не стала со мной знакомиться потому что ей от парней нужны только деньги, как и многим другим девушкам тоже.
Знакомится надо вживую.
А со мной и вживую тоже девушки не хотят знакомиться.
ну жди, может кто и подойдет
Мне не кого-то, а хорошую девушку надо и желательно в ближайшее время.
Не парься)) Мне уже 16, а на девушку намека нет. Все потому что я никому не нужен и мне никто не нужен.
А что делать?
А с чего вы взяли что они знакомятся только с ровесниками? ))
Постоянно говорят, что я для них слишком молод, но бывают конечно случаи когда они с молодыми парнями знакомятся.
нет такого закона чтоб каждому балбесу достигшему 35лет выдавалась женщина
подумай - женщинам еще труднее - некоторые ждут горемычные когда же на них ктото обратит внимание а ты не знакомишься
я тоже прежде чем найти девушку перезнакомился неудачно со многими
За 8 лет я написал около 100.000 девушкам и женщинам на сайтах знакомств, никто из них не хочет строить со мной отношения, там девушки и так очень много сообщений получают от парней что даже не всегда успевают на них отвечать, а если кому то не хватает внимания, сами пусть парням пишут.
марш в универ. там девушек полно. а ты сидишь на сайтах.
Трижды студентом был.
И с молодыми тоже знакомятся. Типа как последний шанс у них что ли...
Зад оторви от стула-и выйди в реал. на любой вкус и цвет встретишь-математик ты наш.
Был я там уже, никого не нашёл.
Фриман, пошли в монастырь вместе, мне тоже с девками не везёт, может не такая наша участь, может к Богу вместе придём ??!
Подходи знакомься просто на улице или в каком-нибудь более культурном месте, если хочешь найти порядочную девушку.
А что я то сразу, сами пусть со мной знакомятся.
Алибек Туйганов
У автора явно с самооценкой не лады. Либо стеснителен/застенчив чересчур.
Я тоже сижу. Мне ни одна девушка не написала первой. Я писал многим и нифига. Так что не надо думать, что там у всех все в шеколаде кроме тебя. На самом деле я думаю, что нифига пользы от этих сайтов нет. Я общался с одной девушкой, так она мне просто не верила. Сказала, что нечего делать на этих сайтах, видимо разочаровалась, а анкета висит.
выйди на улицу, оглянись кругом.... Весна пришла, красотаааа, и много красивых девушек. Вот и знакомься, что мешает-то.
Они не одинокие.
Ерунда, у тебя еще все впереди, успеешь еще обжечься, не спеши, знакомься лучше в реале, а то нарвешься на стерву.
А у других парней давно уже начались отношения.
мне было 20 ей 40 помню до сих пор
Так редко бывает.
Мой муж на 8 лет моложе. Живем в любви уже 15 лет.
Попробуй на сайтах знакомств написать, что тебе 31. Не такая большая разница во внешности, но вдруг поможет? А вообще-то лучше знакомиться на улице, в кафе, в парке. Откажутся, продолжай попытки дальше. Я как-то ходила на занятия в клуб Синтон, не знаю, есть ли он сейчас. Там всех от юных до старых учили знакомиться, не стесняться. И после нескольких занятий мы стали гораздо менее зажатыми, более раскованными и свободными. И ни у кого не было проблемы просто подойти к любому человеку на улице и познакомиться. Кажется, фантастика. Но так и было. Если сейчас такого клуба нет, наверняка есть аналогичные. Попробуй!
А зачем мне что-то менять, возраст там или ещё что-то, не хотят знакомиться со мной, пусть дальше продают свою жизнь олигархам.
Ты не прав, и через указанный промежуток времени тебе писать и знакомиться не будут. Самому надо, а молчат это они выбирают просто, еще не определились им в отличии от тебя пишут все от прыщей из стадии "18 мне уже" до "седина украшает меня".
Глупый, ты живешь при матриархате, какая девушка? Бог тебя хранит, а ты сам не понимаешь
А я нормальную девушку ищу.
Тебе что молодых девок мало? Они рядом!
Молодые девушки с олигархами знакомятся.
общайтесь с девушками и женщинами, которые рядом с вами в учебном заведении, на работе, на даче, в библиотеке и тд. Интересуйтесь не просто девушкой, а тем, что она читает, чем интересуется. и никаких проблем со знакомством. девушки сами будут на вас обращать внимание, если с вами есть о чем поговорить. Работайте над собой, вас заметят.
А зачем мне над собой работать, вот мужчинам я и такой как есть для дружбы нравлюсь, а под девушек приверед я подстраиваться не собираюсь.
езжайте в Польшу.
Зачем?
не там сидишь 8 лет...
А где надо сидеть?
Behzod Utaev
Сдохни мразь
Манат Раманкулова
я 5 лет была на всех сайтах знакомств. Потеряла только время и деньги. Ерунда это всё. Там ищут либо секса либо денег. Нормальных там нет.
В Инете девушек нет! Они все в реале!)
а зачем тебе девушка 35 лет ?..да и кстати знакомиться можно и в парке, и в клубах, и просто на улице
Потому что до 35 лет девушки олигархов ищут, да и после 35 лет девушка только один раз хотела со мной познакомиться на улице чтобы я ей пива купил, ну я так подумал что она корыстная и ей от парней надо только денег и отказал ей.
Пока ты не станешь мужиком не в плане возраста, а отвечать за свои поступки, с тобой даже дура не познакомится. Хоть в 40 лет, хоть в 60.
знакомься с девушками по моложе
Они не хотят со мной знакомиться.
Надо действовать, а не мозолить пальцы за компьютером дома, так точно ничего не найдешь!
8 лет ищу девушку, не получается, хотя тут я её тоже ищу.
иди иди
Куда?
откуда такая статистика? я и до 33-х сама знакомилась всю жисть и не одого промаха, с последним 3 года живем счастливо, есть секрет, нужно примелькаться даме, чаще на глаза попадаться, через некоторое время если ты ей симпатичен. она сама проявит себя, не успеешь оглянуться как в ЗАГСе стояять будешь
По наблюдениям такие выводы делаю и не только я.
Я думаю, когда женщине 35, она стареет, у нее не особо большой выбор)) А когда тебе 35, ты будешь востребован и у девушек по моложе, и по старше, так как главное в мужчине не внешность) Бизнес делай, братан) Вообще толпами повалят)
Корыстные девушки ко мне и так как банный лист липнут, устал от них отбиваться уже, мне бескорыстную девушку надо.
Бог дал тебе ладонь, так иди с ней по жизни))))
Мне девушку надо.
знакомься вк дурачёк, за месяц бабу найдёшь
И там тоже девушку искал, не нашёл.
Неправда все это мне 35 а я до сих пор девственник.
Мне 43 года. И что вы думаете? Кто со мной знакомятся первыми? Ровесницы? А ...жди! Хрен с маслом! Подходят первыми знакомиться тётеньки, которым от 50 лет... и поболее чуток! Говорят кучу комплиментов!
Ну, 43 года - не 26, тётеньки постарше могут липнуть, а ко мне никто не липнет, а если я пишу женщинам старше, говорят, что я для них слишком молод.