Где можно познакомиться со свободным мужчиной, который не курит, пьет в меру, живот не отращивает и т. д. старше 35 лет?

в ПЕТЕРБУРГЕ

много таких

* *

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

(ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!

::::
Знаю одного такого. не пьющего, животом не балующегося, таки не курящего, которому за 35 и свободен па жизни, но в Узбекистан не поеду.
Я курю, пью пиво, живот тоже есть, больше 35....Не подхожу, однако.... ЗначиЦЦа, не судьба....
Ира Фурса
здесь полно сайтов знакомств мужиков много а настоящих и только для вас найти трудно
Тут ...через 4 года ))
H E M A By Creative Hema
на ответах мэйл ру в рубрике "Знакомства"
вам для каких целей?
блин, возраст не подходит
на знакомствах на маиле
в сказке!
или можно встать, оторваться от компа.. . и пойти куда нибудь!
Их полно, только вот как единственного и неповторимого увидеть - вот это уже вопрос!))
Где? чтобы не пил, не курил, с кубиками был на животе, чтобы хер до кишок да денег мешок? ! Вам? Нигде! Нужно соответствовать самой, своим запросам.
Лера Тришина
сложно ведь...
во сне
L*
Lilia *****
в Италии, там после 40 лет женятся