в ПЕТЕРБУРГЕ
много таких
* *
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
::::
Где можно познакомиться со свободным мужчиной, который не курит, пьет в меру, живот не отращивает и т. д. старше 35 лет?
Знаю одного такого. не пьющего, животом не балующегося, таки не курящего, которому за 35 и свободен па жизни, но в Узбекистан не поеду.
Я курю, пью пиво, живот тоже есть, больше 35....Не подхожу, однако.... ЗначиЦЦа, не судьба....
здесь полно сайтов знакомств мужиков много а настоящих и только для вас найти трудно
Тут ...через 4 года ))
на ответах мэйл ру в рубрике "Знакомства"
вам для каких целей?
блин, возраст не подходит
на знакомствах на маиле
в сказке!
или можно встать, оторваться от компа.. . и пойти куда нибудь!
Их полно, только вот как единственного и неповторимого увидеть - вот это уже вопрос!))
Где? чтобы не пил, не курил, с кубиками был на животе, чтобы хер до кишок да денег мешок? ! Вам? Нигде! Нужно соответствовать самой, своим запросам.
сложно ведь...
во сне
в Италии, там после 40 лет женятся