Почему мужчины боятся нормальных женщин? А предпочитают общаться с дурами, истеричками и т.д. А потом жалуются на жизнь?

Они не боятся, просто как вы выражаетесь "дуры и истерички" для них норма!
Евгений Килин
Лучший ответ
они тоже считают себя нормальными!!!!)))))))))))
так вы до загса все нормальные
Galina Volkova
дело вот в чём) с дурами предпочитают общаться такие-же недалёкие мужчины, их ещё называют мачо, но Вам нравятся дебилы, поэтому и кажется, что все мужчины предпочитают дур)
А где они НОРМАЛЬНЫЕ??? познакомте ...
Валера Титов
Плюс притягивает минус...
Вот это самая большая загадка. Даже мы мужчины сами не знаем, почему любим одних, а женимся на других.
Нечего жаловаться - сами виноваты. Полно женщин, которых мучают мужчины-подонки, про них вы почему-то не упоминаете. Это не чисто мужская черта, это вообще свойственно человеку.
Abdumalik Akhmedov
kazhdaja normal'naja, eto dura,
Может ищёт лёгких путей)))
Азамат Азамат
Если заставишь мужчину страдать, то он ТВОЙ НА ВЕКИ!!!
Elyor Sharipov
Мужики выбирают в жены умных, а общаются с дурнушками, т. к. им легко весить лапшу на уши.... и т. д.
Некоторым мужчинам нравится, когда им портят нервы. Они от этого балдеют, сами того не понимая.
Darren A
Большинство мужчин любят стерв. Они вечно всем не довольны, их надо добиваться, выполнять капризы, стараться угодить, вкладывать бабки. А женщина та дорога, в которую много вкладываешь. Думаю с такими не скучно, всегда в тонусе.
Татьяна!! ! Все, кто встречаются на жизненном пути - отражение нашего внутреннего мира. Смею предположить, что в данном случае, для другого мужчины ещё долго не появится место в Вашей жизни. Стоит задуматься и разобраться, в - первую очередь, со своим внутренним содержанием, ищите ответы в себе, кто знает, если вовремя перестать себя обманывать, окружение поменяется.
Жон Эле