почему мужчины боятся красивых женщин?
Они их не боятся, они их стесняются!
стереотипы которые оказываются правдой
Алёна Бокарева
не просветите на счёт стереотипов?
1.Я их не боюсь. 2. Я просто трезво оцениваю свои возможности. 3.Стервы они с Агромадным самомнением.
я не боюсь.. . только мне не женщины нужны а девушки.
красивые обычно незакомплексованные.. . а значит что у них всегда хорошее настроение и они не будут мозги пилить.
но есть недостаток - может уйти к другому, потому что они знают что им везде всегда рады.
мы на всё красивое посмотрим лучьше издалека, а то сплошные проблемы
красота страшная сила...))))) которая требует жертв...)))) а не все к этому готовы)))
Ziza Ziza
А ты сама-то к жертвам готова? ))) Чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Если счастье на голову просто так свалится, даже и не поймешь что это счастье )))
Хто боится? Покажите.
Эт кто боится?)) ) я их люблю и не красивых кстати тоже.... ибо нет (для меня во всяком случае) не красивых женщин-есть туго разбирающиеся мужчины!!!)))))
)))Патамушта ужэ виделе какийи ани становёдццо утричгам)
Алёна Бокарева
ну это Вам попадались такие)))
не выдерживают конкуренции. . ведь и красивой женщине надо соответствовать...
Бояться быть отвергнутыми
Потому что ни один мужчина не стои даже самой не красивой женщины. Любите себя и берегите себя любимых!!!!
Ziza Ziza
Складывается такое ощущение что мы на рынке. Тогда поведайте чего стоит красивая женщина? )))
Странно, вроде бы эти слова говорит замужняя дама. Вы мужа-то любите? :)
боятся что их просто пошлют отошьют, да и потом конкурентов
красивая женщина как хорошая книга в библиотеке, вон какая затрепанная стала
Алёна Бокарева
мдааа, Вы видимо из тех, кто не только боится
педики боятся я вот например их люблю
Алёна Бокарева
спасибо)))
Комплексы, комплексы и еще раз комплекы (((но не стереотип (((к названной категории относятся люди перенесшие душевную травму отказа от объекта любви и преклонения (((но обычно, повторяю обычно-не всегда (((красивые дамы -глубоко несчастны и одиноки от этого непонимания...
чувствуют себя беспомощными перед ними
за яркой внешностью сложнее разглядеть душу..
привлекают на себя много внимания со всех сторон. они редко бывают верны их не боятся а боятся за их красоту.
Стоим не стоим но имеем
все просто
потому что слабые духом они